-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Порно-график

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kalamirra   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:57 (ссылка)
Так это ж пятница-развратница!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порно-график Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra: Так это ж пятница-развратница!
ну там и другие пятницы есть в графики .. всплесков то таких нет ))
или они от радости, что целых 3 дня выхов - дрочить - не передрочить ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:24 (ссылка)
Абрикосов, Может, всем служащим и солдатикам дали вольную в честь 23-го, вот они и решили оторваться по полной)))...не всем же везёт на девушек, вот и пригодилась твоя порнушка)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порно-график Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra: Абрикосов, Может, всем служащим и солдатикам дали вольную в честь 23-го, вот они и решили оторваться по полной)))...не всем же везёт на девушек, вот и пригодилась твоя порнушка)
во ..это уже ближе к истине )) может быть )))
только порнушки они здесь не нашли о очень расстроились ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:44 (ссылка)
Абрикосов, Они к тебе - со всей душой...Чё ж ты так людей обламываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Порно-график Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra: Абрикосов, Они к тебе - со всей душой...Чё ж ты так людей обламываешь?

с душой ли ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 07:03 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение kalamirra: Абрикосов, Они к тебе - со всей душой...Чё ж ты так людей обламываешь?


с душой ли ? ))

LI 7.05.22
[/QUOTE
аааааааааааааааааахахахх Абрикосов, я под столом!!!! вот ты меня насмешил!!! обажаю читать твой дневник:))хыхых.. столько интересного узнаю:))
график просто супер!)) главное что после 2-го почему-то у всех резкий спад))хыхы. видать уже все напились и уже не до этого)))))..наверное еслиб у тебя про рассол было че-то то всплеск был бы тоже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:01 (ссылка)
Посмеялася.... :))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:52 (ссылка)
а что у тебя в дневнике реальное порно когда-то было? ты вроде последнее время только про одних потных, источающих зловонье мужиков пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella
[QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение kalamirra: Абрикосов, Они к тебе - со всей душой...Чё ж ты так людей обламываешь?


с душой ли ? ))

LI 7.05.22
[/QUOTE
аааааааааааааааааахахахх Абрикосов, я под столом!!!! вот ты меня насмешил!!! обажаю читать твой дневник:))хыхых.. столько интересного узнаю:))
график просто супер!)) главное что после 2-го почему-то у всех резкий спад))хыхы. видать уже все напились и уже не до этого)))))..наверное еслиб у тебя про рассол было че-то то всплеск был бы тоже )))


Я рад, Настя, что мой дневник повышает тебе настроение ))
Да, ты права .. нужно как-то более полно учитывать потребности моей аудитории )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia-night
Посмеялася.... :))))))))))))))))))))


Офигеть, какие люди )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:54 (ссылка)
Manuella, вот прямо что бы РЕАЛЬНОГО не припомню )) А вообще они все приходят через поисковики, которые возбуждаются на мои посты, учитывая количество "нужных слов" в тексте ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку