-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ДТП

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 18:15 (ссылка)
так, ручная сборка - почувствуйте разницу )))
хотя может уже и не ручная, но все таки марку держат.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 18:28 (ссылка)
а GT вроде не ручные ..вроде )
ну и разница в цене собственно ... )))

может он бронированный ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 18:32 (ссылка)
Абрикосов, не суть ручной или нет. зато теперь как-то понятнее за что такие деньги, кроме как за красивый салон
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 18:40 (ссылка)
Manuella, может купить бентли ? )) в кредит на 10 лет ? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, может купить бентли ? )) в кредит на 10 лет ? ))))

мне он задаром не нужен. одни нервы и разорение на страховку
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 19:00 (ссылка)
Manuella, а мне нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, а мне нравится )


нет, ну чисто с эстетической точки зрения мне и мазератти нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 19:12 (ссылка)
Manuella, а мне больше астон мартин
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 19:32 (ссылка)
Абрикосов, о, да! этот мне нравится больше всех!
Ответить С цитатой В цитатник
nafanichka   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 20:35 (ссылка)
мне как-то по молодости совсем в жопу въехал ауди А8. в мой фиат типо. представили, да?
ну так вот, ауди в хлам, потек тосол, пошел дым, капот вполовину сложился, а у моего фиата даже все фонари целыми остались. только бампер пластиковый к колесу прижало. народ даже останавливался посмотреть =)
бампер мент отогнул, я бумажки подписала и дальше поехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку