-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мувис

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:24 (ссылка)
дорога пермен с кейт
охиенный фильм
те как семейному челу понрвится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:36 (ссылка)
Меламори, те понравилось ? клево ) выйдет на двд - я куплю )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:43 (ссылка)
Абрикосов, да ) созвучно некоторым нашим с тобой разговорам ) я тебя вспоминала прям весь фильм )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:50 (ссылка)
Меламори, фигасе .. )) теперь точно надо глянуть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 18:16 (ссылка)
Абрикосов, ну не прям буквально... ну кароче увидишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 18:16 (ссылка)
Пляж - офигительный фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 18:29 (ссылка)
Абрикосов, ок ) поделюсь потом впечатлениями )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 18:29 (ссылка)
Manuella, ага, вот именно такие отзывы я и слышал )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 20:50 (ссылка)
Абрикосов, мне пляж спокойно
давно его смарела, правда

но один раз точно стоит видеть, да :)
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 22:02 (ссылка)
Могу предложить Кейт, но не Уинслет, а Бекинсейл в фильме "Клик: с пультом по жизни". Сама недавно посмотрела вот по этим рекомендациям http://www.interessante.ru/post93101258/
Если не видел, обязательно посмотри его: это комедия, но с очень философским и полезным для жизни выводом. А если видел, то может ещё чё-нить тебе приглянётся из списочка.
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 22:59 (ссылка)
Ах, да, забыла кое-что сказать, поэтому пришлось вернуться (ничё страшного - посмотрюсь в зеркало). Когда ты окончательно выйдешь из образа фаната Дикаприо и решишь оправдать ту часть себя, которая интересуется финансами и прочей серьёзной хренью, то посмотри фильмы "Дух Времени" и "Дух времени. Дополнение". Скачать можно, например, здесь:
http://www.megashara.com/movies/135005/duh_vremeni_zeitgeist.html - Дух Времени
http://www.megashara.com/movies/119910/duh_vremeni_dopolnenie_zeitgeist_addendum.html - он же.Дополнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:38 (ссылка)
ой))) ну вот))Ваня тепрье мы влюблены в одного МУЖЧИНУ:)))хыхыхыхых.. я давно уже зафанатела ЛД!! ксттаи у нгео бабушка русская! и он даже в детстве знал кое какие русские слова).так что без НАШИХ НЕ ОБОШЛОСЬ:). я обожаю все фильмы с ЛД!.. их куча. я к сожалению не все видела. но мне еще особенно нравится его ранние работы ... совсем ранние...хоть убей не помню как фильм назывался ..но там все страшно молодые ЛД играет с Джони Деппом.. Лд там лет так 20 не больше он играет больного синдромом дауна (вроде)мальчика .. вообщем.. я для себя открыла его именно по этому фильму. мне показалось,что так гениально сыграть такой сложный образ оочнень оочнеь сложно!
вообщем)) я с уже ревную6)))хыхыхы
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:38 (ссылка)
Ваня...метросексуал....аааааАААа....ржу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:51 (ссылка)
kalamirra, Так, ты опять мне постишь тут ссылки на дневники каких-то мальчиков ? ))

п.с. клик смотрел, давно уже. мне понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:52 (ссылка)
Pure-Bella, не надо, не ревнуй, я готов уступить этого мужчину тебе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:52 (ссылка)
cognac, ну хорошо хоть не пидорас ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 01:18 (ссылка)
Абрикосов, йой))) как ты добр сегодня:)))
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
kalamirra, Так, ты опять мне постишь тут ссылки на дневники каких-то мальчиков ? ))

п.с. клик смотрел, давно уже. мне понравился.

И правда, как-то я уже предсказуема.
Ладно, в следующий раз буду ссылки на девочек давать)
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
cognac, ну хорошо хоть не пидорас ))

Ну раз на мальчиков ты не реагируешь, наверное, и правда, не "это плохое слово"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку