-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Театральное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:15 (ссылка)
надо летом сходить куда-нить по театрам-музеям :) готовьте культурную программу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:27 (ссылка)
Меламори, а ты, когда приезжаешь то ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:14 (ссылка)
флаеры на не очень популярные спектакли теперь дают почти в каждом театре. я один раз сходила так... и, правда, продукт был не высшего качества.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:45 (ссылка)
Manuella, ну я тоже подумал, что наверное спектакль не ахти.. но все равно ..представляешь, за один день до спектакля !
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, ну я тоже подумал, что наверное спектакль не ахти.. но все равно ..представляешь, за один день до спектакля !


ну тем более, значит дело совсем было плохо ) лучше уж билеты по дешевке, чем пустой зал.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:56 (ссылка)
Manuella, ну да .. эт понятно, вообще у меня чет пробел с походами в театр, до воскресенья полгода точно ни где не был ..
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:04 (ссылка)
Абрикосов, я тоже редко хожу, но метко...) к сожалению, в последнее время от этих походов одни разочарования.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:08 (ссылка)
Manuella, не, я не могу вспомнить такого моего похода что бы прям вообще разочарование
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, не, я не могу вспомнить такого моего похода что бы прям вообще разочарование


везунчик !
а я вечно выбираю всякие авангардные постановки, а потом сижу еще неделю перевариваю что хотел сказать автор )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:58 (ссылка)
Абрикосов, ну как-нибудь летом )))
на самом деле, мне тут лето разбили на две части. либо я прилечу на июнь- середину июля, либо на август - сентябрь, как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку