-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ТТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Insanity   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:24 (ссылка)
а кто это?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:40 (ссылка)
Miss_Insanity, Таня Терешина, недавно видел ее клип по MTV.. называется "точки над i" или что-то в этом роде )
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Insanity   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:55 (ссылка)
Абрикосов, аааааа. дада, знаю))) не узнала её чёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Bonita   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:56 (ссылка)
Ваньк, она ж на мужика похожа)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:28 (ссылка)
Miss_Insanity, она сейчас черненькая
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:29 (ссылка)
Katrin_Bonita, Да ? )) Слуш, ну вот как ни крути я не вижу в ней мужика )))
Кать, может быть о чем-то своем ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:44 (ссылка)
Абрикосов, согласна, симпотишная. это еще фотография не слишком удачная, а так я видела фото на ее сайте, темненькой она мне тоже больше нра. может кого удивлю, но я с удовольствием слушаю одну ее песню (других не знаю) "обломки чувств"
Ответить С цитатой В цитатник
Тома_Томная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:16 (ссылка)
Редкостная сука, обожаю ее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:39 (ссылка)
Вань а ты темннеьких любишь?:))).ааааааарр:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: ТТ Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:59 (ссылка)
на куклу похожа ))))
хочешь, я подарю тебе резиновую женщину? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella
Абрикосов, согласна, симпотишная. это еще фотография не слишком удачная, а так я видела фото на ее сайте, темненькой она мне тоже больше нра. может кого удивлю, но я с удовольствием слушаю одну ее песню (других не знаю) "обломки чувств"

да-да-да, черненькая мне она тоже больше нравится, но те фотки, что на сайте ее, не отображают те черты лица которые мне нравятся ))
к творчеству же ее я отношусь ровно )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Тома_Томная
Редкостная сука, обожаю ее:)
Мне кажется сейчас девушек, в адрес которых можно услышать что, мол, она сучка - большинство )
Что это такое ? Реальных сучек стало больше ? или это просто модно ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella
Вань а ты темннеьких любишь?:))).ааааааарр:)))
я люблю разных )) Где фотки то уже ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
на куклу похожа ))))
хочешь, я подарю тебе резиновую женщину? )))

Не, подари мне настоящую лучше )) Будет выполнять мелкие .. а может быть и крупные хозяйственные поручения )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:29 (ссылка)
она действительно красивая... даже при ближайшем рассмотрении :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение MurkaTR
она действительно красивая... даже при ближайшем рассмотрении :)
поверю на слово ) мне не представилось шанса разглядывать ее очень близко )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Pure-Bella
Вань а ты темннеьких любишь?:))).ааааааарр:)))

я люблю разных )) Где фотки то уже ? ))
скооро уже скооро!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:53 (ссылка)
трансвистит какой-то :)
гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Миронова   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 01:40 (ссылка)
я видела ее вблизи - это ужасно было)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку