-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:58 (ссылка)
не слышала. а кто поет?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: не слышала. а кто поет?

по некстэфм переодически ее слышу.
Только что забил в яндексе, оказываетя это Богдан Титомир )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:07 (ссылка)
Вань..расскажу....через пару месяцев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Вань..расскажу....через пару месяцев)))

ахаха )))
кредитов на гименей набрал что ли ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ни_жопы_ни_сисек   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:26 (ссылка)
тьфу тьфу тьфу, чур не я
песню слушать не хочу даже)ибо страшно)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение impassioned: тьфу тьфу тьфу, чур не я

песню слушать не хочу даже)ибо страшно)

а может это нужно повторять просто: "меня кризис не касается, меня кризис не касается, меня кризис не касается, меня кризис не касается...."
и все будет круто тогда ? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:37 (ссылка)
меня кризис не касается))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: не слышала. а кто поет?


по некстэфм переодически ее слышу.
Только что забил в яндексе, оказываетя это Богдан Титомир )))

LI 7.05.22


а ну тогда понятно ) его уже давно ничего не касается, он уже давно улетел на свою планету )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:07 (ссылка)
бля )
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение impassioned: тьфу тьфу тьфу, чур не я

песню слушать не хочу даже)ибо страшно)


а может это нужно повторять просто: "меня кризис не касается, меня кризис не касается, меня кризис не касается, меня кризис не касается...."
и все будет круто тогда ? )

LI 7.05.22

Опять урок психологии (я тут уже и училкой заделалась):
подсознание не воспринимает частицу НЕ, так как мыслит образами.
Схема: в сознании - слова, а в подсознании образы.
О чём ты сейчас подумаешь, когда я попрошу тебя: "Не думай о белой обезьяне!". Понятен принцип.
Так что пипец тебе будет, если ты будешь повторять "Меня кризис не касается..."
Гораздо лучше говорить:
"Кризис идёт на *уй, кризис идёт на *уй..." (ой-ёёй, образы не те пошли)
"У меня всё благополучно, у меня всё благополучно..."
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: бля )


Тань, ты о чем вообще ? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2009 г. 02:46ссылка
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Меламори: бля )


Тань, ты о чем вообще ? )

LI 7.05.22



об офигенной высокоинтеллектуальной поэзии ))
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение Manuella: не слышала. а кто поет?





по некстэфм переодически ее слышу.

Только что забил в яндексе, оказываетя это Богдан Титомир )))



LI 7.05.22





а ну тогда понятно ) его уже давно ничего не касается, он уже давно улетел на свою планету )

ну да)) согласен ) Я не знал, что это он )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: меня кризис не касается))))


о )) Проникся, Серег ? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение impassioned: тьфу тьфу тьфу, чур не я



песню слушать не хочу даже)ибо страшно)





а может это нужно повторять просто: "меня кризис не касается, меня кризис не касается, меня кризис не касается, меня кризис не касается...."

и все будет круто тогда ? )



LI 7.05.22



Опять урок психологии (я тут уже и училкой заделалась):

подсознание не воспринимает частицу НЕ, так как мыслит образами.

Схема: в сознании - слова, а в подсознании образы.

О чём ты сейчас подумаешь, когда я попрошу тебя: "Не думай о белой обезьяне!". Понятен принцип.

Так что пипец тебе будет, если ты будешь повторять "Меня кризис не касается..."

Гораздо лучше говорить:

"Кризис идёт на *уй, кризис идёт на *уй..." (ой-ёёй, образы не те пошли)

"У меня всё благополучно, у меня всё благополучно..."


Слуш, надо Титомиру то сказать .. а то он не в курсе небось )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов

Слуш, надо Титомиру то сказать .. а то он не в курсе небось )

LI 7.05.22

А оно нам надо? Пусть это будет наконец-то его последняя песня за 15 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra:
Исходное сообщение Абрикосов



Слуш, надо Титомиру то сказать .. а то он не в курсе небось )



LI 7.05.22



А оно нам надо? Пусть это будет наконец-то его последняя песня за 15 лет

уже больше чем 15 )

группа "Высокая Энергия" - это была первая моя кассета )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:20 (ссылка)
Абрикосов, А я не помню такую группу, знаю только песню Богдана "Эй, ты, посмотри на меня, делай как я..." А клипы-то какие смешные раньше были..., уписаться можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra: Абрикосов, А я не помню такую группу, знаю только песню Богдана "Эй, ты, посмотри на меня, делай как я..." А клипы-то какие смешные раньше были..., уписаться можно!


А Сергей Лемах (вроде так) и группа КарМэн ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:27 (ссылка)
Абрикосов, Точно! КарМэн, это я помню. А ещё была "Технология", "Мальчишник"...
Чё-т мне наша беседа начинает напоминать старушачьи посиделки: "А вот были времена..."
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra: Абрикосов, Точно! КарМэн, это я помню. А ещё была "Технология", "Мальчишник"...

Чё-т мне наша беседа начинает напоминать старушачьи посиделки: "А вот были времена..."

Вооот, А Богдан Титомир, когда ушел из КарМэна, создал свою группу - Высокая Энергия )
Технологию я особо не слушал, припоминается только "...Нажми на кнопку - получишь результат .."
а вот Мальчишник я долго слушал ..а в последстивии Дельфина.
Да не такие уж мы и старые .. то есть я ))) Я не знаю насколько ты взрослая ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Да не такие уж мы и старые .. то есть я ))) Я не знаю насколько ты взрослая ))

LI 7.05.22

Почти настолько же, сколько и ты (84 г.р.).
Но цифры иногда просто убивают. Вчера я посчитала, что не каталась на коньках 16 лет!!! прикинь.
Умела в детстве, а потом как-то долго не каталась. Так вот, вчера мне пришлось и посчитать и вспомнить, как это делается..., до сих пор болит правое бедро, но довоооольная)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra:
Исходное сообщение Абрикосов

Да не такие уж мы и старые .. то есть я ))) Я не знаю насколько ты взрослая ))



LI 7.05.22



Почти настолько же, сколько и ты (84 г.р.).

Но цифры иногда просто убивают. Вчера я посчитала, что не каталась на коньках 16 лет!!! прикинь.

Умела в детстве, а потом как-то долго не каталась. Так вот, вчера мне пришлось и посчитать и вспомнить, как это делается..., до сих пор болит правое бедро, но довоооольная)

а ну ты еще тинейджер )))
страшно подумать ..я уже не катался на коньках 25,5 лет ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:57 (ссылка)
Абрикосов, А что тебе мешает? Сгрёб семью в охапку - и на каток, очень весело!
А выбор катков сейчас большой: и крытые и открытые, какие хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 07:08 (ссылка)
Абрикосов, ахахах брат по !некатанию":))привет:))..я тож примерно так же)) тока скорее уже 26,2)))
слушай а мне страшно такими словами разбрасыватсья..т.к пока он реально не касается.. я лучше ваще помолчу:))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:56 (ссылка)
kalamirra, мешает ... ммм.. ну глобально так ничего не мешает .. а если по мелочи, то :
отсутствие коньков.. нелюбовь к холоду, отсутствие желания кататься на коньках, ну и отсутствие навыка как такового ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:03 (ссылка)
Pure-Bella, Насть, ну как не касается, скажи мне ?
Ты не покупаешь, продукты, одежду, медикаменты, машины, квартиры ? У тебя нет знакомых-друзей, которые испытывают проблемы сейчас? Ты не ездишь отдыхать?
Насть, всех касается кризис, просто кого-то в большей, кого-то в меньшей ну и плюс - не все это осознают!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку