-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Гадость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тише_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:11 (ссылка)
балиннн!...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:23 (ссылка)
И правда... Какая гадость - жать 500 кг!! Фу!((
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:25 (ссылка)
Иван, переходите к нам в доктор лодыпь на остоженку. у нас нет таких ужасов :) где вы их находите :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:08 (ссылка)
Ведьманах, дадада )) пора заводить рубрику целую ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:08 (ссылка)
Lone_SouL, Эд, дружище, ты еще жив !! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:10 (ссылка)
MurkaTR, Да ну что вы ..остоженка ..откуда у меня у бедного студента такие деньги ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:59 (ссылка)
Вань, забыла тебе сказать как я тебя ненавидела вчера вечером, когда я это прочитала
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гадость Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки: Вань, забыла тебе сказать как я тебя ненавидела вчера вечером, когда я это прочитала

могла бы и не вспоминать )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:06 (ссылка)
вот пойдем "по магазам", вспомню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гадость Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки: вот пойдем "по магазам", вспомню :)

ой, а ты чо, злопамятная ? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку