-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:36 (ссылка)
так... я бы попросила не оскорблять дибилов, которые сомневаются в габаритах машин))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:40 (ссылка)
Клюки, так вот я и удержался как раз ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:43 (ссылка)
а рубашку можно зайти куда-нить и купить другую
как я обычно делаю...)))
после недели пребвыания в ШВ у меня закончилась одежда, я поносила все шмотки по одному разу и пошла в магаз покупать новые... не стирать же старое...
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:45 (ссылка)
как я вас понимаю))) в плане осторожных люде) я их очень хорошо понимаю, но надо как-то бороться со страхами.. каждое утро, когла я еду по Кутузовскому, и крайне правый ряд превращается в два - обязательно найдётся один товарищ, который и хочет ехать быстрее и очень боится..ррр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:49 (ссылка)
заметь, Вань, чаще всего боязнь габаритов собственных машин, возникают у хозяев ну очень маленьких автомобилей. они то думаю что ого-го-го какие, а не самом деле-то и нет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:02 (ссылка)
Клюки, Не .. ну тебе Олигарху проще, конечно ))) мне до тебя далеко )
п.с. Рубашки я не покупаю, мне их шьют, это занимает время )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:16ссылка
Исходное сообщение Абрикосов
Клюки, Не .. ну тебе Олигарху проще, конечно ))) мне до тебя далеко )
п.с. Рубашки я не покупаю, мне их шьют, это занимает время )


да по сравнению с твоим пошитым гардеробом я не олигарх, а челночник :)
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:02ссылка
челночник ? )) ты, чо, их здесь потом продала ? )))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:14ссылка
нет еще, но и этикетки пока не оторвала)))
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:04 (ссылка)
Koshka_M, Ну ты же на танке ездишь, можно их просто подталкивать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2009 г. 13:45ссылка
Абрикосов, могу..но я их уговариваю..)))
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:08 (ссылка)
Manuella, Да, есть такое ))
На больших тоже бывает, у девочек чаще всего, с парковкой проблемы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, Да, есть такое ))
На больших тоже бывает, у девочек чаще всего, с парковкой проблемы ))


да, со мной это тоже бывало когда на этот танк пересела, а теперь привыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:29 (ссылка)
Абрикосов, дебил остался жив?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 19:29 (ссылка)
Pure-Bella, да ) жив и здоров ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку