-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Сити Экономит )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Insanity   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:51 (ссылка)
а мне говорили, что сити банк самый грабительский в плане расходов)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Insanity   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:51 (ссылка)
тьфу
в плане процентов
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:54 (ссылка)
я добровольно перевелась на электронную рассылку еще пару месяцев назад. не хочу чтобы мои любопытные соседи были в курсе моих счетов )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:09 (ссылка)
Miss_Insanity, Не знаю, если честно, не сравнивал с другими банками. Я думаю, что плюс-минус одинаковые.
Проценты по депозитам у них были раньше самые низкие - это правда. Когда на рублевый депозит в ВТБ24 можно было получить 8%. В сити было около 3% ))
Зато у них много партнерских программ. И очень часто неожиданно получаешь скидки, когда расплачиваешься картой СБ, удобный интернет-сервис.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:11 (ссылка)
Manuella, Я давно уже хотел, разговаривал с ними на эту тему еще около года назад. Они мне сказали, что, типа, нифига, мы обязательно должны вам куда-то (по месту регистрации, факт проживания, на работу) присылать бумажную версию. От нее нельзя было отказаться. А теперь вот... спасибо кризису )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:25 (ссылка)
дааа у меня тоже палево быыло! как я тебя вАнь понимаю))) а мне этот банк не нравится..не знаю и обслуживание у них не фонтан ... и вообще они не надежные..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:48 (ссылка)
Pure-Bella, а что в них ненадежного ?
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:11 (ссылка)
Абрикосов, ну как банк он не очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку