-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Здрасте )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:11 (ссылка)
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:22 (ссылка)
и я не сплю.. разбираю добро, снятое за сегодня, а КС моя, сериал посматривает ))

и с праздником поздравил.. цветочков правда лошара не купил, но завтра буду отдувацо )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:25 (ссылка)
Koshka_M, Машк, а ты чо делаешь ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:26 (ссылка)
Jexx, Да, я уже забегал к тебе )) оценил твои шедевры )

слуш .. ну я это.. тоже лошара получаюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:39 (ссылка)
Абрикосов, ну а чо, ктож тебе виноват? ;)
уже час как 8 марта..

так что завтра, с первыми петухами - в ларек )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 04:57 (ссылка)
в что-что погамать?
я тут подсела на онлайн фрагорию, ппец, меня снесло ) каким-то нечеловеческим усилием воли вылезла оттуда.
мне категорически запрешено играть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 01:04 (ссылка)
как праздник прошел?:)))жена в цветах я надеюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:04 (ссылка)
Меламори, grand theft auto 4.. прикольная такая игрушка .. первая часть очень старая .. еще на 3-ке или 4-ке шла )
в 3 часа в итоге лег спать ... кааапец )
в онлайн игры мне противопоказано играть .. могу пропасть надолго )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:06 (ссылка)
Pure-Bella, салон красоты - ресторан - магазы - театр - пьянство до половины четвертого )))
цветы были тоже, да ))
С праздником тебя )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:07 (ссылка)
Jexx, Да цветы то надо дарить все время, а не только 8-го ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 13:23 (ссылка)
Абрикосов, я пока болела, тоже играла. какие 3 часа ночи! первую ночь я вообще не легла, день после проиграла и всю следующую ночь до 9 утра )))))))))
потом отрубилась часов на пять и по новой )))
я маньяк ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку