в что-что погамать?
я тут подсела на онлайн фрагорию, ппец, меня снесло ) каким-то нечеловеческим усилием воли вылезла оттуда.
мне категорически запрешено играть :)
Меламори, grand theft auto 4.. прикольная такая игрушка .. первая часть очень старая .. еще на 3-ке или 4-ке шла )
в 3 часа в итоге лег спать ... кааапец )
в онлайн игры мне противопоказано играть .. могу пропасть надолго )
Абрикосов, я пока болела, тоже играла. какие 3 часа ночи! первую ночь я вообще не легла, день после проиграла и всю следующую ночь до 9 утра )))))))))
потом отрубилась часов на пять и по новой )))
я маньяк ))