| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Pure-Bella
Manuella, Абрикосов, та же история"""))))тока вместо бабушки мама))))..
кстати. спорт не очень помогает... кк-только даешь слобинку .все по новой.. раньше я ваще об этом не думала ..а сейчас............
Исходное сообщение Меламори
да и это
Задумайся на тему здорового образа жизни.
СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАйСЯ, СЛЫШИШЬ? )))))))))))))))))))
Исходное сообщение Koshka_M100 кг СЛОНЦА ? )))))))))))))
почти 100 кг слонца)) это ж просто праздник какой-то)))
А бабушки они такие да.. сначала скажут, что тебе кофточка маловата.. а потом еды положат столько, что пол-Китая запросто сможет наесться, потому что "что-то ты... похудел(а)")))))))
Исходное сообщение Koshka_MУмница, Машенька, я согласен ))
и я вам так скажу - неважно, сколько ты весишь, важно как эти килограммы выглядят! вот.
Исходное сообщение Pure-Bella
Manuella, Абрикосов, та же история"""))))тока вместо бабушки мама))))..
кстати. спорт не очень помогает... кк-только даешь слобинку .все по новой.. раньше я ваще об этом не думала ..а сейчас............
Исходное сообщение kalamirra
На самом деле, ничего забавного (
Когда высокий и стройный - это привлекательно. А когда высокий и широкий - это пипец.
Задумайся на тему здорового образа жизни.
П.С. Я ж говорила, мы тебя вылечим по полной программе!
Исходное сообщение Меламори
ааа, ржу )
я прям к те в дневник за порцией отменного ржача хожу. комменты обожаю ))))))
100кг! прям помацать захотелось :)
Исходное сообщение Абрикосов
Ты называй вещи своими именами .. не "широкий" тогда уж, а ЖИРНЫЙ. Что же плохого, если ты высокий и широкий..широкоплечий ..или широкоспиный ))
Задуматься на тему здорового образа жизни ... здесь я плакал, правда ))))
3 раза в неделю я езжу в фитнес-клуб, раз в неделю в бассейн ... можно было еще чем-нибудь заняться .. боксом например..мне бы хотелось правда ..но, боюсь, что меня тогда жена выгонит из дома .. да еще и работать когда-то нужно успевать ))
Исходное сообщение Абрикосов
Ты называй вещи своими именами .. не "широкий" тогда уж, а ЖИРНЫЙ. Что же плохого, если ты высокий и широкий..широкоплечий ..или широкоспиный ))
Задуматься на тему здорового образа жизни ... здесь я плакал, правда ))))
Исходное сообщение kalamirra
Исходное сообщение Абрикосов
Ты называй вещи своими именами .. не "широкий" тогда уж, а ЖИРНЫЙ. Что же плохого, если ты высокий и широкий..широкоплечий ..или широкоспиный ))
Задуматься на тему здорового образа жизни ... здесь я плакал, правда ))))
Моё природное чувство такта оберегало твою неокрепшую психику от таких эпитетов, как ЖИРНЫЙ. Но раз ты так хочешь, пусть будет ЖИРНЫЙ (вот такие у тебя незавидные перспективы вырисовываются).
А широкоплечий - это хорошо, главное - чтобы не широкопузый и широкозадый!
Исходное сообщение kalamirra
Абрикосов, Да, бляяяя
Исходное сообщение kalamirra
потому как моя ножка уже может ходить и, прихватив вторую, спешит убежать туда, где будет счастье!
Исходное сообщение Меламори
)))))))))
жестко! )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |