-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


КГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:51 (ссылка)
вот же вредина))))
знаешь как меня вогнать в депрессию
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:53 (ссылка)
Клюки, аааААА))))))))
Соньчик, кушай больше )))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:56 (ссылка)
к сожалению, я могу сказать тоже самое и про себя, после 24 заметила, что без жесткой диеты быстро росту вширь ((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:05 (ссылка)
Manuella, а я, вот, очень даже и не к сожалению )))

Наташ, ну нужно на спорт значит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 00:53 (ссылка)
почти 100 кг слонца)) это ж просто праздник какой-то)))
А бабушки они такие да.. сначала скажут, что тебе кофточка маловата.. а потом еды положат столько, что пол-Китая запросто сможет наесться, потому что "что-то ты... похудел(а)")))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 00:54 (ссылка)
и я вам так скажу - неважно, сколько ты весишь, важно как эти килограммы выглядят! вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 01:17 (ссылка)
Manuella, Абрикосов, та же история"""))))тока вместо бабушки мама))))..
кстати. спорт не очень помогает... кк-только даешь слобинку .все по новой.. раньше я ваще об этом не думала ..а сейчас............
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 01:46 (ссылка)
На самом деле, ничего забавного (
Когда высокий и стройный - это привлекательно. А когда высокий и широкий - это пипец.
Задумайся на тему здорового образа жизни.

П.С. Я ж говорила, мы тебя вылечим по полной программе!
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 03:28 (ссылка)
ааа, ржу )
я прям к те в дневник за порцией отменного ржача хожу. комменты обожаю ))))))

100кг! прям помацать захотелось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 03:29 (ссылка)
да и это
Задумайся на тему здорового образа жизни.

СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАйСЯ, СЛЫШИШЬ? )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 09:59 (ссылка)
Меламори, аааааааааа ))) позитивчик)

Ваня, ЗАДУМАЙСЯ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella
Manuella, Абрикосов, та же история"""))))тока вместо бабушки мама))))..
кстати. спорт не очень помогает... кк-только даешь слобинку .все по новой.. раньше я ваще об этом не думала ..а сейчас............


согласна, спорт должен быть )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
да и это
Задумайся на тему здорового образа жизни.

СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАйСЯ, СЛЫШИШЬ? )))))))))))))))))))


+1
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M
почти 100 кг слонца)) это ж просто праздник какой-то)))
А бабушки они такие да.. сначала скажут, что тебе кофточка маловата.. а потом еды положат столько, что пол-Китая запросто сможет наесться, потому что "что-то ты... похудел(а)")))))))
100 кг СЛОНЦА ? )))))))))))))
да .. я уже отказываюсь что либо есть вообще у родителей .. потому что заставляют съесть все запасы провизии и не выпускают из-за стола ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:21ссылка
зачОтная опечатка))))))))))))
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M
и я вам так скажу - неважно, сколько ты весишь, важно как эти килограммы выглядят! вот.
Умница, Машенька, я согласен ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella
Manuella, Абрикосов, та же история"""))))тока вместо бабушки мама))))..
кстати. спорт не очень помогает... кк-только даешь слобинку .все по новой.. раньше я ваще об этом не думала ..а сейчас............


Ну вообще ..простите ЖРАТЬ надо меньше ))) И слабинки не давать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra
На самом деле, ничего забавного (
Когда высокий и стройный - это привлекательно. А когда высокий и широкий - это пипец.
Задумайся на тему здорового образа жизни.

П.С. Я ж говорила, мы тебя вылечим по полной программе!


Ты называй вещи своими именами .. не "широкий" тогда уж, а ЖИРНЫЙ. Что же плохого, если ты высокий и широкий..широкоплечий ..или широкоспиный ))
Задуматься на тему здорового образа жизни ... здесь я плакал, правда ))))

3 раза в неделю я езжу в фитнес-клуб, раз в неделю в бассейн ... можно было еще чем-нибудь заняться .. боксом например..мне бы хотелось правда ..но, боюсь, что меня тогда жена выгонит из дома .. да еще и работать когда-то нужно успевать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
ааа, ржу )
я прям к те в дневник за порцией отменного ржача хожу. комменты обожаю ))))))

100кг! прям помацать захотелось :)


Тань, я сам не устаю поражаться )))

Помацай, я не против )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:38ссылка
зафоткала разрешение - летом воспользуюсь :)
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:19 (ссылка)
ШИЗО, Manuella, Сегодня точно некогда, но как-нибудь задумаюсь обязательно )))
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Ты называй вещи своими именами .. не "широкий" тогда уж, а ЖИРНЫЙ. Что же плохого, если ты высокий и широкий..широкоплечий ..или широкоспиный ))
Задуматься на тему здорового образа жизни ... здесь я плакал, правда ))))

3 раза в неделю я езжу в фитнес-клуб, раз в неделю в бассейн ... можно было еще чем-нибудь заняться .. боксом например..мне бы хотелось правда ..но, боюсь, что меня тогда жена выгонит из дома .. да еще и работать когда-то нужно успевать ))

Ну тогда тебе придётся ещё немного всплакнуть, потому что в твоём списке отсутствуют пункты про правильное питание, запрет на алкоголь и курение, прогулки на свежем воздухе и здоровый сон.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:38ссылка
простите, а вы сами так живете - здорово?
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:56ссылка
Я живу очень здо-о-о-рово! И вес мой ровно в 2 раза меньше, чем у Абрикосов.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:41ссылка
ну у вас и рост, наверное, поменьше?

очень здорово - это не ответ.
конкретно: спорт, правильное питание, запрет на алкоголь и курение, прогулки на свежем воздухе и здоровый сон - каждый день присутствует?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:22ссылка
Да, слава тебе Господи, что рост поменьше, и второе слава, что не в 2 раза!
Частично всё из списка в моей жизни присутствует, а если будут проблемы - тогда и буду беспокоиться.
Тебе может ещё мой режим дня рассказать и размер груди?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:04ссылка
расскажиТЕ. с фото, желательно.
ВЫ такие советы даеТЕ направо и налево, что очень хочется увидеть идеальную женщину, хотя бы на фотографии. глядишь, и я жить научусь, буду стремиться к высокому.
хотя, я уже задумалась, имеет ли право человек, тыкающий без брудершафта, хоть на секунду моего внимания?
но вы все же покажите фото с размером груди, может, вам и правда все можно в этом мире...
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 17:04ссылка
Поскольку я ещё и особо набожна в пост, то скажу ещё одно слава Богу, что Вы не стоите моего внимания, чтобы посвящать Вас в курс моей жизни. А если хочется на женскую грудь посмотреть, набериТЕ в поисковике волшебное словосочетание "Памела Андерсон".
Да приидёт к Вам просвещение! За сим откланиваюсь, в надежде больше не вернуться к комментированию этого поста.
kalamirra   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Ты называй вещи своими именами .. не "широкий" тогда уж, а ЖИРНЫЙ. Что же плохого, если ты высокий и широкий..широкоплечий ..или широкоспиный ))
Задуматься на тему здорового образа жизни ... здесь я плакал, правда ))))


Моё природное чувство такта оберегало твою неокрепшую психику от таких эпитетов, как ЖИРНЫЙ. Но раз ты так хочешь, пусть будет ЖИРНЫЙ (вот такие у тебя незавидные перспективы вырисовываются).
А широкоплечий - это хорошо, главное - чтобы не широкопузый и широкозадый!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 09:32ссылка
ты упустила, может быть, такой момент, что бывает мышечная масса.. подумай об этом на досуге
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:29ссылка
Когда люди качаются - они набирают мышечную массу, которая тяжелее, чем жир. Поэтому, человек может набирать вес, хотя при этом в объёмах стать меньше (т.е. выглядеть похудевшим). Кстати протеиновые коктейли тоже способствуют быстрому увеличению веса за счёт роста мышц.
Но есть такая штука, как слой жира, покрывающий мышцы, от которого не избавишься, если не будешь правильно питаться.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:11ссылка
я все-таки была права! вы - гений! просто кладезь уникальнейших знаний! несите свет в массы! ура, товарищи!
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 09:39 (ссылка)
kalamirra, у меня, кстати, еще есть такая штука как фотоальбом ... а у тебя, почему-то нет ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:39ссылка
Я решила, что фотоальбо - это лишнее! Ты чё не понял по аватарке, что у меня один глаз синий, другой - зелёный, крылья на спине растут... Ты повнимательней поразглядывай!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:41ссылка
Ух, какое у меня новое слово получилось: ФОТОАЛЬБО ))))
Manuella   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra
Исходное сообщение Абрикосов
Ты называй вещи своими именами .. не "широкий" тогда уж, а ЖИРНЫЙ. Что же плохого, если ты высокий и широкий..широкоплечий ..или широкоспиный ))
Задуматься на тему здорового образа жизни ... здесь я плакал, правда ))))



Моё природное чувство такта оберегало твою неокрепшую психику от таких эпитетов, как ЖИРНЫЙ. Но раз ты так хочешь, пусть будет ЖИРНЫЙ (вот такие у тебя незавидные перспективы вырисовываются).
А широкоплечий - это хорошо, главное - чтобы не широкопузый и широкозадый!


kalamirra, девушка, по-моему, это вас уже надо лечить, а не Абрикосов. что за навязчивая идея всех научить как правильно жить? вы уже и так достаточно всех насмешили своими советами. смените пластинку.
PS: да, и извините, что так неосторожно высказываюсь по отношению к вашей неокрепшей психике, надеюсь это вас не сильно расстроит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:33ссылка
Признаюсь, у меня просто мания лечить людей, это неосуществленноя мечта, граничащая с параноей, поэтому тебе придётся потерпеть, пока Абрикосов, не занесёт меня в чёрный список. Хотя это тоже не решит моей проблемы, потому что я заведу другой дневник и буду снова вас тут донимать. Потому что мне здесь нравится!!!!! Крепитесь друзья!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:48ссылка
Manuella, Ах да, ещё я очень извиняюсь, что нарушаю своим неуправляемым поведением глубокоинтеллектуальную беседу высоких умов человечества. Искренне примите моё сочевствие Вам, Manuella, ничего не могу поделать!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:53ссылка
Да-да, опечаточка по Фрейду, именно СОЧЕВСТВИЕ!
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:15 (ссылка)
Фигасе вы тут нафлудили
kalamirra, ты притормози немного...
бан каджого дневника - это 10-15 сек. Регистрация каждого нового занимает больше времени.
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 01:27 (ссылка)
Абрикосов, Да, бляяяя, у меня щас дофига времени! Потому что сёдня утром я подвернула ногу и получила растяжение связок (радуйтесь, мои злопыхательницы на букву М, хоть приятное вам сделаю в честь праздничка!). И вот поэтому весело-превесело у меня сегодня день-то прошёл, а у тебя так уютненько флудить, оказывается. Ну ты не беспокойся, как только мне станет лучше, я надеюсь слинять с лиру в более весёлое место)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 05:01ссылка
Исходное сообщение kalamirra
Абрикосов, Да, бляяяя


да, пупсик, я смотрю, вы очень набожная.
если под видом злопыхательницы имели ввиду меня, то спешу вас разочаровать - я всех люблю. даже всяких невоспитанных подростков, которые раздают непрошенные советы направо и налево.
скорейшего выздоровления!
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:56 (ссылка)
а я вот не такая позитивная как Меламори... да бля, бывает хуже, но реже. kalamirra, лечите голову.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
kalamirra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 14:20 (ссылка)
Меламори, Manuella, Ха-ха)))
Душки мои, спасибо вам за несказанное удовольствие, которое вы мне доставляете!
Занудлевее тёток, чем Manuella, мне на лиру пока что не встречалось.
А чё ж вы так беспокоитесь, я вам что ли эти советы даю??? Идите в свои тухленькие дневнички, поросшие мхом, и устанавливаете там свои правила. Не мешайте народу поржать!
А сегодня у вас отдых, милые мои, потому как моя ножка уже может ходить и, прихватив вторую, спешит убежать туда, где будет счастье!
Ну и конечно же поздравляю вас с этим прекрасным весенним днём! ... и убегаю, как и обещала и пока Ваня меня не забанил. Всем привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 00:23ссылка
что нам еще сделать, о несравненнейшая, прекраснейшая, добрейшая, набожнейшая, умнейшая и мудрейшая леди? только останьтесь с нами еще на миг, только еще хоть слово, хоть совет (пусть не нам, о таком счастье уж и мечтать не приходится), хоть пол смайлика!

Исходное сообщение kalamirra
потому как моя ножка уже может ходить и, прихватив вторую, спешит убежать туда, где будет счастье!


и адресок, где дают такую траву, хоть намекните?
Manuella   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
)))))))))
жестко! )))


ты же знаешь больным потокать нельзя... весна. обострение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:22ссылка
мы с тобой как это - добрый полицейский, злой полицейский )))
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:41 (ссылка)
Manuella, Меламори, Я ее забанил )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 10:28 (ссылка)
ой... я тут такое пропустила...))) блин)))))))
а эта не та женщина, которая ранее психоанализ кому-то устраивала???
Ваня отбань ее обратно, я тоже хочу как девочкииииииии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 12:54ссылка
да, это она )
транс в душе .. помнишь ? ))
Нет, мне не нравится этот срач в моем дневнике )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку