-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Они меня преследуют ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kalamirra   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:39 (ссылка)
"Попахивает" манией преследования)
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:47 (ссылка)
Забыла представиться: Всегда ваша, доктор kalamirra,
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:54 (ссылка)
Фу...вонючки...)))...помытся...после зала это две минуты....ёпта)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 12:19 (ссылка)
у каждого свой пунктик. у тебя чистота. неплохой такой пунктик, я бы даже сказала полезный )
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 12:23 (ссылка)
бугога)))) "потыши"))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:18 (ссылка)
kalamirra, Доктор, я буду жить ?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:20 (ссылка)
cognac, Да в том то и дело .. как им только не противно потом ...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:21 (ссылка)
Manuella, Наверно .. Светка мне часто говорит: "Скоро ты себя до костей сотрешь" )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:21 (ссылка)
ШИЗО, смешно это только на первый взгляд ))
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, Наверно .. Светка мне часто говорит: "Скоро ты себя до костей сотрешь" )

Канеш, если в трансе по 3 раза намыливаться, то и до костей можно дойти!
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:17 (ссылка)
КАк только не противно..тому..кто рядом!!????
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, Наверно .. Светка мне часто говорит: "Скоро ты себя до костей сотрешь" )


о, я те как раз на 23 февраля мыло подарю )) а то я решила тут себе новое хобби организовать - домашнее мыло буду делать. вот на тебе и проверим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 18:36 (ссылка)
cognac, ну разные извращенцы бывают )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 18:36 (ссылка)
Manuella, договорились, все, с тебя мыло !!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:19 (ссылка)
ой а мне мыло тоже можно?:)) к 8 марта:))

Вань:))... я б на твоем месте уже им сообщила что от них воняет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Они меня преследуют ... Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella: ой а мне мыло тоже можно?:)) к 8 марта:))



Вань:))... я б на твоем месте уже им сообщила что от них воняет!))

неужели они об этом не догадываются ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:41 (ссылка)
Абрикосов, кстати реально не догадываются..свое Г не пахнет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку