-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Не молодой человек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:53 (ссылка)
мужыыыыыык)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:56 (ссылка)
наверно по росту )
мне кажется это определение стоит расценивать как комплимент
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:58 (ссылка)
Клюки, ага .. еще добавить: слыыыш мужииик ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:59 (ссылка)
Manuella, может быть ) тогда я давно уже мужчина ))
может быть ..)
ну определенно девушке, в свой адрес услышать "женщина" обиднее
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:02 (ссылка)
точно... слышь мужыыык))))

мне тоже кажется, что из-за роста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:55 (ссылка)
а мне кажется из за одежды )
ты ж у нас такой импозантный мужчина )
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 02:32 (ссылка)
Иван - МУЖЧИНА - это звучит гордо!
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 15:13 (ссылка)
эээ(( а где мой комент??...
короче хорош себе цену набивать).. ты мужчина хоть куда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку