-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ОЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 15:58 (ссылка)
меня не удалил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 16:27 (ссылка)
Клюки, тебя нет .. хотя тебя тоже можно удалять )) все равно ничо не пишешь )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 16:45 (ссылка)
ща напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 16:47 (ссылка)
Клюки, ого )
чо, сень праздник какой-то ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 16:52 (ссылка)
да будет праздник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 18:37 (ссылка)
фигасе ты охренел )))))
но я все равно буду тебя читать ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 19:43 (ссылка)
Меламори, ну тебя т я не удалю даже в самом невменяемом состоянии )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 20:08 (ссылка)
Абрикосов, ничего не знаю, а это что? Здравствуйте, Меламори!
Уведомляем Вас, что пользователь Абрикосов удалил Вас из списка своих друзей и перестал быть Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.koksblog.ru/.
Послать личное сообщение http://www.koksblog.ru/im.php?cmd=forcemessage&rcpt_userid=832950.
------

(хихикает в кулачок) ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:03 (ссылка)
Меламори, ну да ... только здравствуйте ХХХХХХХХХ вместо Меламори )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:10 (ссылка)
Абрикосов, ну вот! прям тебя не обмануть, так не интересно! хоть бы сделал вид, что поверил )))
давай еще раз )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:24 (ссылка)
... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 23:01 (ссылка)
Меламори, как я должен отреагировать ? )
О БОже Я удалил Таню Меламори из друзей !!!! ЧТо же делать ??!?! Нужно скорее подписаться снова пока она не заметила !!!!

Так ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 23:02 (ссылка)
Ведьманах, ты как раз в том числе 15-ти секундников )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 23:38 (ссылка)
Абрикосов, ))))))))) вооот, так мне уже больше нравится )))
если еще добавить душевных мук типа "удалить на лирушечке - вырвать из сердца в реале", "список виртуальных друзей почистил в соответствии с реальными пристрастиями", "дружить оr not to druzhit - виртуальность или реальность? " будет совсем классненько :)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_БО   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 02:34 (ссылка)
Ну что ж ты так)))))) Хотя полностью с тобой согласна. Это очень правильно. Я допустим перестала расстраиваться когда в 15й раз потеряла телефон, так как поняла те кто нужен и кому нужна все ровно найдутся, встретятся или спишутся. Любыми способами)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:46 (ссылка)
Святая_БО, ну да, так и есть )) а заходить в дневники и комментить можно и не являсь другом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:48 (ссылка)
Меламори, Ахахаххаа )))) "удалить на лирушечке - вырвать из сердца в реале"
МНе уже становится жалко вырванных из сердца ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:48 (ссылка)
Ведьманах, да.... как то придется жить теперь с этим дальше ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 18:03 (ссылка)
меня ты не удалил?.ээ вроде нет)).. слушай))..кхекхе ... а ты по принципу "кто не комментирует " удалял?:))) хмммммммм)) Вааань?))... а Вань))может мне тоже почистить списочек мм???:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 19:30 (ссылка)
Pure-Bella, )) нет, Настя, не по этому принципу )
Я удалил тех, кого я не читаю, и кто при этом МНОГО пишет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 09:32 (ссылка)
ааааааааааххх))..какой ужас)) это же я:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:24 (ссылка)
Pure-Bella, ну если ты еще в друзьях, значит не ты ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 14:53 (ссылка)
Абрикосов, уффффффффф..( смахивая холодный пот...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку