-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






ВСе наххх

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:01 + в цитатник
Я поехал домой спать !!!

Сплю

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:39 + в цитатник
Пипец ...я засыпаю .. спать второй день подряд по 4 часа ...

Вот еще одна

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:29 + в цитатник

Суббота-Воскресенье

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:05 + в цитатник
Очень неоднозначные чувства испытываешь, когда подходя к месту, где была припаркована твоя машина ее не обнаруживается )

Но сомнений не было никаких ее уволокли на штраф-стоянку )

Ну если кратенько .... ..

МНе понравилось тусить в гаи 2,5 часа ))
Подружился со всем коридором )) Офигенско провели время обсуждая кого кок и от куда ) некоторые приехали из одних и тех же мест )
Узнал что машины сотрудников милиции тоже эвакуируют, когда в помещение влетел бешенный дядька с ксивой и очень был недоволен что отлучившись на 15 мин он не обнаружил своей служебной машины ))

А девушка на штраф стоянке (Волгоградский проспект д.2 ) очень любит трескать по ночам шоколадки так что имейте ввиду )

Недоступный ))

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:56 + в цитатник
В силу некоторых обстоятельств … приходится опять прикрыть дневник )

Так что кто хочет получить доступ к телу … сами знаете что вам нужно делать )

Атеншн !!!

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:49 + в цитатник
Сумашедшие грузовики на дорогах ))
03-02-06_1201.jpg (640x480, 18Kb)
03-02-06_1202.jpg (640x480, 21Kb)

Все пишут про работу )

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:05 + в цитатник
Тадам !!!
Инсталяция моей попы на рабочее место прошла успешно !!))
Теперь я тружусь 25 часов в сутки )
Даже на лиру почти ничего не пишу!
Хотя здесь чет как-то тухло стало и никого нету. ..замерзли наверное )


До новых встреч !! ))

Новый вирус )

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 16:29 + в цитатник
Касперским не отобьешься )
котик5.jpg (500x375, 19Kb)

Популярность )

Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:14 + в цитатник
Судя по всему самый популярный ресурс в инете это
www.mosnalog.ru
потому как рузится эта страница больше 3 минут ))

ДТП

Среда, 01 Февраля 2006 г. 10:32 + в цитатник
Сегодня утром ..

Поднял себе настроение выезжая из гаража ..)

В результате наезда створки ворот на боковое зеркало ...последнее получило тяжкие телесные повреждения ... ))

Приятной деталью конечно же явилось то что зеркало меняется только целиком ... а не только его крышка ...по срокам вместе с покраской это 4-5 дней !!! стоит 10500 рублей ))

Любимая страховая компания предложила мне написать заявление в милицию о противоправных действиях третьих лиц (створки) ))) Жгут )))


п.с. А царапину (которая до метала то даже не доходит) на крыле в техцентре мило согласились ликвидировать всего за 350 у.е. ))


Как страшно жить ))

Блиииин !!!

Вторник, 31 Января 2006 г. 13:36 + в цитатник
Я сплю !!!!!
Я не могу работать !!!
Не могу ничего решать !!!
Ездить тоже никуда не хочу !!!!
Хочу спать !!!!!!!!!!!!!

Работник

Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:18 + в цитатник
Интересно это я только один такой еб ... (ненормальный)

Вот сижу вечером на работе и кучу дел планирую на след день . . и вот прям есть желание огромное даже все это сделать ...
и вот наступает следующий день ... сижу как дурак и пишу посты на лиру!! )


п.с. про секс писать больше не буду, даже и не просите ))

Подарки ))

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:13 + в цитатник
До сих пор продолжаю получать подарки на новый год .. ))

Некоторые из них особенно хотелось бы отметить ..)

Так вот благодаря Клюква4ка я теперь являюсь счастливым обладателем двух великолепнейших фильмов ..)

Посмотрев краем глаза (ну может быть и не краем ..))) должен отметить следующее:
1. Перевод произведен качественно (мне как человеку, знающему половину русского языка это было особенно ценно).
2. Сюжет фильмов оригинален ... и очень захватывающий )
3. Актерский состав не доработан. ..некоторые из персонажей не вписываются в роль )
4. Кричат очень громко и очень "естественно" ))
5. Некоторые детали в картинах .. рассмотреть не удалось посему очень ожидаю полной версии ))
29-01-06_2200.jpg (640x480, 43Kb)

Воздержание - Финишед

Суббота, 28 Января 2006 г. 15:13 + в цитатник
Все !! )
НАконец-то я потерял статус девственника !!
21 день это героизм (дебилизм)

Теперь меня наверное исключат из сообщества Девственниц )

Секс с моей заей-гимнасткой по-прежнему является лучшим )

Интересно

Среда, 25 Января 2006 г. 03:02 + в цитатник
Девственницы мне когда уже начнут антипатии слать ? ))

Вот так

Вторник, 24 Января 2006 г. 13:59 + в цитатник
У меня прям 2 крайности ... либо расп***чаю полдня ...либо зашиваюсь по полной программе и ничего не успеваю ...что за хрень такая ? )


п.с. тема секса не закртыта ...это так просто .для разбавки )))

про друзей и секс

Вторник, 24 Января 2006 г. 08:58 + в цитатник
Полночи я провел с девственницами из предыдущего поста ...)
Они наконец-то откликнулись на мою проблему ...
а еще я встретил там своего старого друга Художника...он кочует за мной по сообществам ..)
вся2 клиника тут ))

Опять про секс

Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:40 + в цитатник
Я нашел супер мега сообщество !!!!
Всем срочно туда !!!
Там вас научат где у кого эрогенные зоны ))

ДеВсТвЕнНиЦы


п.с. ниче что у меня все посты про секс ? никого не смущает ? ))

Секс

Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:25 + в цитатник
Короче ...
Учитывая количество комментариев в предыдущем посте все кто не высказался будут считаться импотентами ....)

единственное что вас спасет ..если вы все это время и занимались сексом ... но нужны тогда какие-нть доказательства ))

ВОПРОС ))

Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:05 + в цитатник
КТО ХОЧЕТ СЕКСА ПРЯМ СЕЙЧАС ? )))

ОЧЕНЬ

Суббота, 21 Января 2006 г. 21:19 + в цитатник
ХОЧУ ...ХОЧУ. ...ХОЧУ ...))

и так еще 5 дней )))

пойду думать о голой пугачевой ...может поможет )))

Кино

Пятница, 20 Января 2006 г. 17:29 + в цитатник
Посмотрел тут на днях Бандиток

Че могу сказать ...
1. У Сельмы Хаек толстенаая попа ..наверняка и целюлит тоже есть ))
2. Пенелопа Крус - прелесть
3. Фильм наивный и простой как "3 поросенка"
4. Весь фильм спасает один момент когда Хаек учит Крус целоваться )

но сходить можно ..опять таки потому что там Крус ))

bandidas.jpg (380x200, 30Kb)

Смешно

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:31 + в цитатник
Очень забавно видеть как человек, пытаясь задеть меня, рассказывает, что все у нее хорошо и замечательно. Только вот рад я за нее искренне, так что зря она на ходу придумывает все детали.
Я был бы очень рад если б все это оказалось правдой )

Рабочая пятница

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:24 + в цитатник
Не знаю чем вызвано ..но сегодня целый день живу с огромнейшим желанием работать ))
прям даже расстроен что уже полчетвертого ..)
скорее бы понедельник ))

п.с. и выходные следующие тоже скорей бы ))

Записки Горбуновой )

Среда, 18 Января 2006 г. 15:41 + в цитатник
> ДНЕВНИК ЗАМЕРЗАЮЩЕГО МОСКВИЧА
> > >
> > > Сутки первые
> > >
> > > Кажется, это был первый прогноз погоды, которому все поверили.
> > > Слишком
> > ярко
> > > нам показали, что происходит в Сибири. Кадры замерзающих на лету
> сибиряков
> > > более чем убедительны. Москва замерла в ожидании холодов.
> > >
> > > Ночь прошла в ожидании катастрофы. Сон был беспокойный. Снились
> > > снега, сосульки и Чубайс.
> > >
> > > Категорически не хотел просыпаться и куда-то вставать. Подняло
> > > меня на
> > ноги
> > > исключительно только желание помочь стране удвоить ВВП.
> > >
> > > Намотал на себя все, что смог. Вышел на улицу. Вернулся. Намотал
> > > то,
> что
> > не
> > > смог.
> > >
> > > Долго возился с домофоном. Подъезд категорически не хотел пускать
> холод
> > > наружу. Наконец, не выдержав, металлическая дверь открылась,
> > > впустив
> > внутрь
> > > толпу ошалевших окрестных собак.
> > >
> > > На улице напугало отсутствие людей.
> > >
> > > Пытаюсь понять, как лучше идти до метро. Если бегом - ветер в лицо
> будет.
> > > Околею. Если медленно - тоже околею.
> > >
> > > Из окон за мной с интересом наблюдали москвичи. Во взглядах
> > > читалось <дойдет - не дойдет?>.
> > >
> > > У дороги стояли фигурки голосующих москвичей. Некоторые из них, не
> > > дождавшись такси, так и падали на мостовую с протянутой рукой.
> > >
> > > Странно. Дорога до метро, которая раньше занимала двадцать минут,
> > > сократилась до двух. Прав был Эйнштейн.
> > >
> > > В метро непривычно тихо. Никто не переговаривается. Никто не читает.
> Все
> > > вычисляют, сколько им бежать до работы. Некоторые, вычислив,
> > поворачиваются
> > > и едут назад, домой. Домой ближе.
> > >
> > > На работе не нашел половины офиса. Жаль, что я не догадался не прийти.
> > >
> > > Холод ощущается даже в Интернете. Сайты москвичей покрылись инеем.
> Почта
> > > тормозит. Странно, при низких температурах она должна бы работать
> быстрее.
> > >
> > > Курьеров из офиса все провожают со слезами. Как в последний путь.
> > Некоторые
> > > курьеры не возвращаются.
> > >
> > > С ужасом думаю о том, что сбудется предсказание Чубайса об
> > > отключении энергии в столице. Вспоминая летнюю массовую отключку,
> > > внутренне
> боюсь,
> > что
> > > главный энергетик все же заденет рубильник.
> > > Дорога домой - единственная радость дня. Так я спешил домой только
> после
> > > демобилизации.
> > > Москвичей на улицах еще меньше, чем утром.
> > > Собаки долго не пускали в подъезд. Пришлось притвориться собакой.
> > >
> > > Неужели завтра еще один день?
> > >
> > > Сутки вторые - выживу, тогда ждите продолжения....
> > >
> >

Суицид

Среда, 18 Января 2006 г. 15:22 + в цитатник
У родителей появилась мелкая кошка )
очень прикольная ..шустрая . .носится по всему дому ..большого обижает ..на месте вообще не сидит )

так вот вчера ...кошка была обнаружена ..замотанная в проводах на елке ..на высоте около полуметра ... и уже еле скрипела когда мы ее нашли .. .)))

Красота

Среда, 18 Января 2006 г. 14:50 + в цитатник
Похоже половина народа не завела свои драндулеты - в Москве пробок нет ))

Мороз

Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:20 + в цитатник
Темпа падает на глазах ...ужас ...будет - 27 ...ищу шерстяные трусы ))

Без Комментариев

Суббота, 14 Января 2006 г. 13:59 + в цитатник
ОХУЕТЬ



этот старый новый год запомнится на долго

ДОМ 2

Пятница, 13 Января 2006 г. 19:58 + в цитатник
В 125 раз общаюсь в аське с фанатками Мая Абрикосова )

если б не сидел постоянно в инвизибле это было бы еще чаще

И вот диалог с девушкой Алиной, 18 летней гражданкой украины ))



ето не ты был на проекте Дом 2

конечно,я )

Май?

ага )

Как Сонце?

светит )

Слушай можна я с тобой пообщаюсь? Мне очень интересно

дава й )
чего тебе интересно ?

Мне интересно ты продолжаеш общатся с Сонцем и с остальными учасниками проекта Дом 2

да ..не ..это было все просто шоу ..так иногда созваниваемся

тоесть у вас с Сонцем было всё не поностаящему

если не секрет с кем имено ты созваниваешся

не ну на какой-то момент все было прикольно ...а потом ..да не подходим мы просто друг другу

Я живу в Украине и у нас показивают на даный момент 130 день телестройки,я подумала может ты знаеш кому достанеться Дом

да это все шоу ...дом никому не достанется

это только для показухи

так с кем ты созваниваешся

как для показухи вам хоть деньги платят за то что вы там живёте

со степой больше всего

денег особо там никому не нужно

ну платят конечно

Знаеш я очень восхещаюсь тобой на проекте но мне не понравился оди твой поступок я хотелабы узнать почему ты так поступил

спрашивай

Почему ты проголосовал против Дениса Кочетова

почему молчиш

сорри

много народу )

да блин ...знаешь дебил вообще полный ...сидел на коксе ...чушь с первого дня нес всякую

я думала ты просто дружил с Машей ей же было обидно она сильно плакала та и Денис любил Машу

слуш никто там никого не любит и не любил все просто хотят себя попиарить

но у меня был секс с ксюшей собчак )

это было клево

с кем?

с СОБЧАК

ты что хочеш сказать что ты спал с Ксеней Собчак

ага ...я это написал уже 3минуты назад ...посмотри выше )

я видила я вшоке

слушай а проект Дом 2ещё идёт

не

уже отсняли все

собчак к тому же беременна сейчас

ты шутиш

да не че шутить то

а ты смски шлешь ? )

от тебя?

голосуешь ? )

не от меня

она беременна от Хабенского

за ково голосовать

лан ...проехали )

вообщем смотри дом 2 )

пиши письма

и все у тебя будет хорошо )

все

я просто живу в Украине нам показываю запись

я ушел . ...я сегодня с мальчиками иду тусить ...меня пригласили

привет украине

а ты у меня не чево не хочеш спросить

ну давай спрошу )

ты знаешь что такое нитробензолфенолофтолииннукрит ?

не есле не хочеш не надо

нет не знаю

ну все тогда аррива )

а что ето?



Процитировано 1 раз

Вирус

Пятница, 13 Января 2006 г. 15:08 + в цитатник
БОлезнь какая-то у всех ...забывать пароли с экзекьютива ...сегодня она дошла и до меня ))

Нужды

Четверг, 12 Января 2006 г. 20:16 + в цитатник
Серуны поехали расслабляться ))
серуны.jpg (553x421, 32Kb)

Украдено )

Четверг, 12 Января 2006 г. 19:17 + в цитатник
Не про меня ..но очень понравилось ))
спасибо La_Bella
ДЕТЕЙ УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНОВ ))
любовь ).jpg (644x280, 21Kb)

КГ

Четверг, 12 Января 2006 г. 18:11 + в цитатник
Сегодня день росинтера однозначно )
утром - 4 часа во фрайдисе
вечером - час в ильпатио )

Мне нужна карточка суперпочетного гостя ))

Рабочее

Среда, 11 Января 2006 г. 17:04 + в цитатник
Только что участвовал в словесной баталии с элементами истерики 2-х женщин ....попытался вставить пару слов ...не был услышан ..попытался понять о чем они говорят - не получилось )

Брутальное

Среда, 11 Января 2006 г. 11:46 + в цитатник
Вчера сломал кровать ...)

Оторвал спинку ...)

п.с. она мне все равно не нравилась )

Праздничное

Вторник, 10 Января 2006 г. 14:41 + в цитатник
Почему так происходит ... вроде не маленький уже мальчик . . все понимаю ...все это предполагал ...все было очевидно изначально ..почему тогда так не готов к этому сегодня? почему так плохо ?

Интим

Пятница, 06 Января 2006 г. 17:58 + в цитатник
Секс с моим зайцем это лучшее что может быть в этой жизни ))



и всех с НОвым Годом еще раз )))

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:01 + в цитатник
Новый год подкрался как обычно незаметно )
Опять ничего не успел ни к чему не готов )
Но тем не менее всех с Праздником )


Пусть все Ваши желания сбудутся, даже самые нескромыные )))


целу )

НГ

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:00 + в цитатник
МНе начинает нравится это уже ... ))
С середины прошлой недели меня просто задарили всякими ненужными хренями ... чего люди только не дарят ..сегодня в подарочном пакете наряду с прочей хренью обнаружил фонарик который лепится на ноут ...теперь можно работать ночью причем в полной темноте ))

А еще надарили кучу алкоголя ...придется начать пить ))

До нового года осталось ....

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:28 + в цитатник
....8 дней ....
что имеем:
1. Елки нет по прежнему ...но есть игрушки )
2. Подарков нет ни для кого ..идей тоже пока не очень много )
3. Суперсногшибенного варианта для празнования НГ нет ...и не будет )
4. Я по прежнему не знаю чей будет год ))
5. Некоторые люди выпадут из поля видимости чисел до 10-х и от этого очень плохо (
6. Празника не чувствуется и не хочется, а если и хочется то не такого )


теперь о плюсах ......)


....как найду так обязательно напишу ))
НГ.jpg (400x500, 53Kb)

Хелп ми )

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 18:33 + в цитатник
Друзья !!!!! ))
Расскажте чень хорошее что с вами там происходит вообще? )
За вас хоть порадуюсь )



ПОСТ СЧАСТЬЯ )))

Жизнь продолжается )

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 08:54 + в цитатник
Вообщем все хорошо ))
Хочется работать даже ...ну может не работать ..но то, что уже чего-то хочется - это прогресс ))


Тут, блин ...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 07:55 + в цитатник
Хочу обратно ....в пятницу .. .
работать тоже не хочу ...


Всем плакать

ЧАО

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:49 + в цитатник
Всем работать ))
А я уехал )
---

Ждите меня в понедельник )

Диета

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:54 + в цитатник
Кремлевская диета - это полная хрень ))

Сейчас я вам расскажу как надо питаться ..))
до сегодняшнего момента я съел только 2 шоколадные конфетки ..и выпил какой-то маленький питьевой йогурт, который защищает от всего на свете (захватил устром выбегая из дома)

и чувствую себя отлично ))



п.с. сейчас поеду в Дурдинъ и съем там все )))))

МОЕ

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:12 + в цитатник
Обращайтесь ....друзьям скидки ))
сливки-кокс.jpg (659x699, 79Kb)

Так вот ...просто ...))

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:19 + в цитатник

Вчерашнее )

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:22 + в цитатник
Чел явно помешался на всем большом ..))
Большая обезьяна - 1 шт.
Большие зубастые и срашные динозавры - 3 шт.
Очень большие не очень зубастые и пугливые динозавры - 1 стадо.
Недоросшие зубастые гадкие динозавры - хрен знает сколько, но убили как минимум 5-х ))
Огромные червяки ..очень мерзкие зубастые - не получилось посчитать - очень были похожи между собой ))
а также летучие крысы ... жуки ..летающие жуки ..пауки ..и всякие другие мерзкие насекомые ...в несчитаном кол-ве ))


Актеры все уроды )
Обезьяну жалко )

Жду с нетерпением следущие 43 части этой удивительной истории )
Фильм идет 3 с лишним часа - запасайтесь попкорном )

Спасибо Клюква4ка )

п.с. Кто не понял речь шла о Кинг Конге )

Молодость ))

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 08:53 + в цитатник
Отрыл у мамы дома старые фотки )
Порно не выложу ..)) даже не просите ))
Такие мы были ...)

Последний звонок
123.JPG (699x439, 40Kb)
Туса у Таньки ШИЗО я вот прям такой в пиджмаке уже )
124.JPG (699x448, 36Kb)
Красавицы ))
125.JPG (700x452, 53Kb)
Юбка и камелоты ... )) молодая Меламори ))
126.JPG (567x871, 49Kb)
Мучает близкого родственника моего кота ))
127.JPG (700x457, 42Kb)
Расставание с любимой школой )
128.JPG (699x453, 41Kb)
Девушки любимые )
129.JPG (700x442, 61Kb)
Лучшие парни школы ))
130.JPG (699x450, 58Kb)
Мимо проходидили ..)
131.JPG (700x452, 57Kb)


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь