-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Недоступный ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:57 (ссылка)
я...я...я...я!!! вООООт
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Недоступный )) Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:57 (ссылка)
Вы что все с ума посходили...все закрываться начали...весна чтоли приближаеться? Меня не забудьте

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 02:58 (ссылка)
по умолчанию)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 02:59 (ссылка)
я ваще вип персона)))
умоляй давай меня читать твой дневник))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Недоступный )) Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 03:27 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: я...я...я...я!!! вООООт

записали ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Недоступный )) Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 03:27 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша: Вы что все с ума посходили...все закрываться начали...весна чтоли приближаеться? Меня не забудьте

а как связано с весной ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Недоступный )) Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 03:28 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: я ваще вип персона)))
умоляй давай меня читать твой дневник))))))

при чем здесь дневник ?
Речь идет о теле )))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 03:41 (ссылка)
Абрикосов, а... всё так банально?
ну ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Недоступный )) Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 03:43 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, а... всё так банально?
ну ладно

"не нравится не ешь"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 08:27 (ссылка)
приплюсуйте)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 08:33 (ссылка)
постучаться? *стучусь*
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:19 (ссылка)
Сгораю от желаения:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Недоступный )) Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Классная_Пуша: Вы что все с ума посходили...все закрываться начали...весна чтоли приближаеться? Меня не забудьте

а как связано с весной ? )

ну обычно при приближении весны, все или закрывают дневники или вообще удаляют....3 года это наблюдаю. и вот сейчас многие кого я читаю начинают закрываться или удаляться.)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:43 (ссылка)
Абрикосов, как же я рада =))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Недоступный )) Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: приплюсуйте)

есть )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Недоступный )) Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: постучаться? *стучусь*

заходите ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Недоступный )) Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: Сгораю от желаения:-)))

ого )))
ну тогда заходи )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Недоступный )) Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Классная_Пуша: Вы что все с ума посходили...все закрываться начали...весна чтоли приближаеться? Меня не забудьте

а как связано с весной ? )

ну обычно при приближении весны, все или закрывают дневники или вообще удаляют....3 года это наблюдаю. и вот сейчас многие кого я читаю начинают закрываться или удаляться.)))

ужас )
как страшно жить ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку