| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Классная_Пуша: Вы что все с ума посходили...все закрываться начали...весна чтоли приближаеться? Меня не забудьте
Исходное сообщение Stork: я ваще вип персона)))
умоляй давай меня читать твой дневник))))))
Исходное сообщение Stork:Абрикосов, а... всё так банально?
ну ладно
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Классная_Пуша: Вы что все с ума посходили...все закрываться начали...весна чтоли приближаеться? Меня не забудьте
а как связано с весной ? )
Исходное сообщение Классная_Пуша:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Классная_Пуша: Вы что все с ума посходили...все закрываться начали...весна чтоли приближаеться? Меня не забудьте
а как связано с весной ? )
ну обычно при приближении весны, все или закрывают дневники или вообще удаляют....3 года это наблюдаю. и вот сейчас многие кого я читаю начинают закрываться или удаляться.)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |