-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Рабочая пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
не сходи с ума
нельзя хотеть работать))))
эт ненормально. особливо в такую погоду
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочая пятница Пятница, 20 Января 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: не сходи с ума
нельзя хотеть работать))))
эт ненормально. особливо в такую погоду

тсссс ...))
надо поработать пока настроился ..)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:59 (ссылка)
хм...странное и необычное желание!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочая пятница Пятница, 20 Января 2006 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: хм...странное и необычное желание!

да-да )
для меня тоже )
но тем не менее .. )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:53 (ссылка)
ничего себе...
похоже ты болен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочая пятница Пятница, 20 Января 2006 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: ничего себе...
похоже ты болен:)

страшный вирус ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:53 (ссылка)
Вань, как ни сиранно, мне тоже работать хочется))
и выходные хочу, потому что у меня днюха будет!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочая пятница Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: Вань, как ни сиранно, мне тоже работать хочется))
и выходные хочу, потому что у меня днюха будет!! :)

ну у нас прям сплошное совпадение ))
какие планы на др ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку