| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ШИЗО: не сходи с ума
нельзя хотеть работать))))
эт ненормально. особливо в такую погоду
Исходное сообщение [hot_in_here]: хм...странное и необычное желание!
Исходное сообщение katuha: Вань, как ни сиранно, мне тоже работать хочется))
и выходные хочу, потому что у меня днюха будет!! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |