-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ВОПРОС ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:18 (ссылка)
не отказалась бы:_)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:22 (ссылка)
голосование добавь еще)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОПРОС )) Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: не отказалась бы:_)))

молодец ))
ты самая первая .. навреное больше всех хочешь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОПРОС )) Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: голосование добавь еще)

не не хочу .. мне интересно что народ напишет )
твой ответ где ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:58 (ссылка)
я подписываюсь за
секс на рабочем месте что может быть прекрасней?))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОПРОС )) Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: я подписываюсь за
секс на рабочем месте что может быть прекрасней?))))))))))))))

ой ..ну можно много фантазировать на эту тему ...если рабочее место например ..."Свободная Касса !!!" то я знаю варианты прекраснее )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:42 (ссылка)
Абрикосов,

а если рабочее место - это магазин элитной мебели? или там джакузей?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОПРОС )) Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
а если рабочее место - это магазин элитной мебели? или там джакузей?

ну лучше ...но чет как то не то ...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:59 (ссылка)
приконнектилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОПРОС )) Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: приконнектилась))))

к чему ты там ...приконнектилась ? ))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:57 (ссылка)
а вопрос еще актуален?? )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОПРОС )) Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а вопрос еще актуален?? )

тебе как единственному парню среди этих девушек-импотентов скидка ))
можешь отвечать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: ВОПРОС )) Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Aleksadrovna   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:44 (ссылка)
я всегда хочу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОПРОС )) Вторник, 24 Января 2006 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сумашедший_Ангелочек: я всегда хочу))))))

наш человек )))
В колонках играет: DJ Grad - Track01

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 18:39 (ссылка)
Я не только хочу всегда, но и делаю всегда..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОПРОС )) Вторник, 24 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Текила: Я не только хочу всегда, но и делаю всегда..

фигасе ...ты прям вечный секс двигатель

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ррыжая   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:30 (ссылка)
Абрикосов, мой мужчина поддерживает двигатель в движении
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:32 (ссылка)
Абрикосов, мой мужчина поддерживает двигатель в движении
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОПРОС )) Вторник, 24 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Текила: Абрикосов, мой мужчина поддерживает двигатель в движении

а чем ты питаешься ?
а в туалет успеваешь сходить ?



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
Абрикосов, в перерывах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОПРОС )) Среда, 25 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Текила: Абрикосов, в перерывах)))

так перерывы все таки есть ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:05 (ссылка)
Абрикосов, ну....ладно! есть..только совсем короткие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОПРОС )) Среда, 25 Января 2006 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение Текила: Абрикосов, ну....ладно! есть..только совсем короткие)))

а во время приема пищи не пробовали ? ))
про туалет спрашивать так уж и быть не буду ...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку