| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ШИЗО: У Хаек должна быть толстая попа.
Но целлюлит совершенно необязательно
А ваще она клевая..... секси)
Исходное сообщение cherry_cola:Абрикосов, холодно на улице:) не охота из дому вылазить:)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Очень люблю Пенелопу!
Талантливая актриса!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Очень люблю Пенелопу!
Талантливая актриса!
ну ...да ....глаза опять таки красивые ...))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Fler_De_Lis: Очень люблю Пенелопу!
Талантливая актриса!
ну ...да ....глаза опять таки красивые ...))
опять-таки?*)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |