-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cherry_cola   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:52 (ссылка)
хочу сходить посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:53 (ссылка)
У Хаек должна быть толстая попа.
Но целлюлит совершенно необязательно
А ваще она клевая..... секси)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кино Пятница, 20 Января 2006 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: хочу сходить посмотреть...

в чем проблема ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кино Пятница, 20 Января 2006 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: У Хаек должна быть толстая попа.
Но целлюлит совершенно необязательно
А ваще она клевая..... секси)

почему должна ? )
меня не особо возбуждает )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:54 (ссылка)
Абрикосов, холодно на улице:) не охота из дому вылазить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кино Пятница, 20 Января 2006 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, холодно на улице:) не охота из дому вылазить:)

да лан ...всего-то ...25 градусов и небольшой ветер ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:16 (ссылка)
Очень люблю Пенелопу!
Талантливая актриса!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кино Суббота, 21 Января 2006 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Очень люблю Пенелопу!
Талантливая актриса!

ну ...да ....глаза опять таки красивые ...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Очень люблю Пенелопу!
Талантливая актриса!

ну ...да ....глаза опять таки красивые ...))

LI 5.09.15


опять-таки?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Кино Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Fler_De_Lis: Очень люблю Пенелопу!
Талантливая актриса!

ну ...да ....глаза опять таки красивые ...))
опять-таки?*)

с твоими не сравнятся )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку