| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Stork: почему 5?..
больше.....
или я уже чего-то не знаю?
Исходное сообщение Stork:Абрикосов, ты чего.. упал..?
сегодня тока суббота..
пятница через 6 дней
Исходное сообщение Святая_Любовь:Абрикосов, и я хочу!!!
Исходное сообщение Святая_Любовь:Абрикосов, а у меня есть возможность... =)))
тока надо позвонить =)
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA: НУ ЕСЛИ БЕДЕШ ДУМАТЬ О ПУГАЧЕВОЙ, ТО НЕ ЗАБУДЬ КУЛЕЧИК С СОБОЙ! У Д А Ч И!
Исходное сообщение Stork: СЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКС)))))))))
Исходное сообщение Stork: раздевай)))))))
Исходное сообщение Dependent:Абрикосов, хотим значит изменить своей "возможности"? :-)
Исходное сообщение Dependent: эх вы... мужики...
Исходное сообщение Stork:Абрикосов, дааа.. у меня теперь воздержание на дооооооолго))))
тьфу-тьфу-тьфу чтоб не на совсем)))
Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, слушай, ты какой-то вообще садист такие посты писать, зная, что я тебЯ читаю )))
у меня до 11 марта воздержание, блин, а он пять дней воздержаться не может ((((
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, слушай, ты какой-то вообще садист такие посты писать, зная, что я тебЯ читаю )))
у меня до 11 марта воздержание, блин, а он пять дней воздержаться не может ((((
ТАНЯ !!!!
Научи как ты собираешься этого добиться ????))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [b]Абрикосов, слушай, ты какой-то вообще садист такие посты писать, зная, что я тебЯ читаю )))
у меня до 11 марта воздержание, блин, а он пять дней воздержаться не может ((((
ТАНЯ !!!!
Научи как ты собираешься этого добиться ????))))
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][b]Абрикосов, слушай, ты какой-то вообще садист такие посты писать, зная, что я тебЯ читаю )))
у меня до 11 марта воздержание, блин, а он пять дней воздержаться не может ((((
ТАНЯ !!!!
Научи как ты собираешься этого добиться ????))))
Исходное сообщение Меламори:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][b]Абрикосов, слушай, ты какой-то вообще садист такие посты писать, зная, что я тебЯ читаю )))
у меня до 11 марта воздержание, блин, а он пять дней воздержаться не может ((((
ТАНЯ !!!!
Научи как ты собираешься этого добиться ????))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |