-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ОЧЕНЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святая_Любовь   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:21 (ссылка)
фу какая мерзость...
а чего хОш
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:45 (ссылка)
почему 5?..
больше.....
или я уже чего-то не знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Суббота, 21 Января 2006 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: фу какая мерзость...
а чего хОш

много секса ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Суббота, 21 Января 2006 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: почему 5?..
больше.....
или я уже чего-то не знаю?

потому что через 5 дней пятница ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:55 (ссылка)
Абрикосов, ты чего.. упал..?
сегодня тока суббота..
пятница через 6 дней
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Суббота, 21 Января 2006 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, ты чего.. упал..?
сегодня тока суббота..
пятница через 6 дней

блин ...у меня уже то ли понедельник толи уже утро вторника ...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:07 (ссылка)
Абрикосов, и я хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, и я хочу!!!

да я думаю что если устроитть опросец ..то большенство так скажет )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:12 (ссылка)
Абрикосов, а у меня есть возможность... =)))
тока надо позвонить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, а у меня есть возможность... =)))
тока надо позвонить =)

бебебебе ))
а у меня возможность живет со мной под одной крышей ..))
но у меня другие заморочки ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:39 (ссылка)
НУ ЕСЛИ БЕДЕШ ДУМАТЬ О ПУГАЧЕВОЙ, ТО НЕ ЗАБУДЬ КУЛЕЧИК С СОБОЙ! У Д А Ч И!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Воскресенье, 22 Января 2006 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA: НУ ЕСЛИ БЕДЕШ ДУМАТЬ О ПУГАЧЕВОЙ, ТО НЕ ЗАБУДЬ КУЛЕЧИК С СОБОЙ! У Д А Ч И!

да даже пугачева уже не помагает ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:42 (ссылка)
СЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКС)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:57 (ссылка)
раздевай)))))))
1234.jpg (400x535, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: СЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКСЕКС)))))))))

дадададададададда )))
воздержание мой друг ...воздержание . ..)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: раздевай)))))))
1234.jpg (400x535, 134Kb)

ой ...чет мне от одетой даже плохо стало )))
еще есть фотки ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:38 (ссылка)
Абрикосов, хотим значит изменить своей "возможности"? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Dependent: Абрикосов, хотим значит изменить своей "возможности"? :-)

кто здесь ? )))
что за звук ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:45 (ссылка)
эх вы... мужики...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Dependent: эх вы... мужики...

не надо меня со всеми ровнять ))
п.с. я всегда говорил что все мужики козлы ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 01:02 (ссылка)
Хорошо хоть признаёшь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Понедельник, 23 Января 2006 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение Dependent: Хорошо хоть признаёшь...

я тут все равно не при чем ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:06 (ссылка)
Абрикосов, дааа.. у меня теперь воздержание на дооооооолго))))
тьфу-тьфу-тьфу чтоб не на совсем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, дааа.. у меня теперь воздержание на дооооооолго))))
тьфу-тьфу-тьфу чтоб не на совсем)))

насколько долго? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:10 (ссылка)
Абрикосов, слушай, ты какой-то вообще садист такие посты писать, зная, что я тебЯ читаю )))
у меня до 11 марта воздержание, блин, а он пять дней воздержаться не может ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, слушай, ты какой-то вообще садист такие посты писать, зная, что я тебЯ читаю )))
у меня до 11 марта воздержание, блин, а он пять дней воздержаться не может ((((

ТАНЯ !!!!
Научи как ты собираешься этого добиться ????))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:49 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, слушай, ты какой-то вообще садист такие посты писать, зная, что я тебЯ читаю )))
у меня до 11 марта воздержание, блин, а он пять дней воздержаться не может ((((

ТАНЯ !!!!
Научи как ты собираешься этого добиться ????))))
LI 5.09.15


как как )))
сила воли и никакого мошенничества )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [b]Абрикосов, слушай, ты какой-то вообще садист такие посты писать, зная, что я тебЯ читаю )))
у меня до 11 марта воздержание, блин, а он пять дней воздержаться не может ((((

ТАНЯ !!!!
Научи как ты собираешься этого добиться ????))))

как как )))
сила воли и никакого мошенничества )))
LI 5.8.17
[/B]
слушай ..будь другом ...поделись, а ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:54 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][b]Абрикосов, слушай, ты какой-то вообще садист такие посты писать, зная, что я тебЯ читаю )))
у меня до 11 марта воздержание, блин, а он пять дней воздержаться не может ((((

ТАНЯ !!!!
Научи как ты собираешься этого добиться ????))))

как как )))
сила воли и никакого мошенничества )))
[/B]
слушай ..будь другом ...поделись, а ? )))
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]

силой воли? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ОЧЕНЬ Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Меламори: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Меламори: [B][b]Абрикосов, слушай, ты какой-то вообще садист такие посты писать, зная, что я тебЯ читаю )))
у меня до 11 марта воздержание, блин, а он пять дней воздержаться не может ((((

ТАНЯ !!!!
Научи как ты собираешься этого добиться ????))))

как как )))
сила воли и никакого мошенничества )))
[/B]
слушай ..будь другом ...поделись, а ? )))
[/B][/QUOTE]
силой воли? )))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
эээээ .......)))))
ну чем-нибудь ...что б мне секса не хотелось до пятницы )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку