-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Рабочее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Keep_It_Together   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 18:11 (ссылка)
мужжжчины:D
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:34 (ссылка)
мужик, шо ты можешь сделать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 04:12 (ссылка)
это вполне нормально!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 10:56 (ссылка)
Аби! Сочувствую.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Четверг, 12 Января 2006 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: мужжжчины:D

я один ...единственный и неповторимый ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Четверг, 12 Января 2006 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: мужик, шо ты можешь сделать))))

укусить тебя за нос ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Четверг, 12 Января 2006 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: это вполне нормально!!=)

ага ..и еще смешно ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Четверг, 12 Января 2006 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби! Сочувствую.... ))

да ..лан ..такое шоу ..я б еще раз посмотрел ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 03:39 (ссылка)
ДА, ЕСЛИ 2 ЖЕНЩИНЫ ВЫЯСНЯЮТ ОТНОШЕНИЯ, ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ВСОВЫВАТСЯ, И НЕ ПОЙМЕШ В ЧЕМ ДЕЛО, И ПОЛУЧИШ ЕЩЕ ПОНДАЛЕЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Пятница, 13 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA: ДА, ЕСЛИ 2 ЖЕНЩИНЫ ВЫЯСНЯЮТ ОТНОШЕНИЯ, ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ВСОВЫВАТСЯ, И НЕ ПОЙМЕШ В ЧЕМ ДЕЛО, И ПОЛУЧИШ ЕЩЕ ПОНДАЛЕЙ

да ни сами чуть не подрались ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 03:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: мужик, шо ты можешь сделать))))

укусить тебя за нос ))

LI 5.09.15

нуну
попробуй
и тогда точно лишишься всех мужских достоинств)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: мужик, шо ты можешь сделать))))

укусить тебя за нос ))
нуну
попробуй
и тогда точно лишишься всех мужских достоинств)))

ммм ...зю ...эт удар ниже пояса ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:07 (ссылка)
ну и что ты мне хочешь сказать еще по этому поводу?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Рабочее Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну и что ты мне хочешь сказать еще по этому поводу?))))

не бей меня )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:03 (ссылка)
ваше предложение отклоняется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку