-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вчерашнее )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
мда...
т.е. хорошо, что мы туда с Костиком не попали, да?*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вчерашнее ) Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: мда...
т.е. хорошо, что мы туда с Костиком не попали, да?*)))

не ну на саом деле ниче фильм ..прикольный ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:57 (ссылка)
Оля, подскажи мне теперь ответную месть, еще более ужасный фильм))))
а то что-то я выбрать не могу, они ве лучше кинг конга)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
КлюкВа4ка, а я чо.. спец по жутким фильмам?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:53 (ссылка)
да)))
будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:38 (ссылка)
=)))))))))))))))) Очень ржачно описал...=)))) А ты в какой кинотеатр ходил? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вчерашнее ) Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Кастрюлька_1983: =)))))))))))))))) Очень ржачно описал...=)))) А ты в какой кинотеатр ходил? =)

5 звезд ))
а ты ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку