| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: а знаете почему пробки на дорогах там, где авария произошла?*)
потому что каждому надо остановиться посмотреть, повздыхать/поохать, некоторым даже сфотографировать)))
Исходное сообщение Stork: поток машин - это та единственная машинка, что на второй фотке?)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |