-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


МОЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:20 (ссылка)
не твое это
ты абрикосиной был, абрикосиной и останешьсмя)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МОЕ Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не твое это
ты абрикосиной был, абрикосиной и останешьсмя)

тааак ...все ...ты уже без ремня остаешься ....)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:26 (ссылка)
ну не очень-то и хотелось))
у меня свой есть)
тем более мне ремень не нужен, сменя штаны не спадают)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МОЕ Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну не очень-то и хотелось))
у меня свой есть)
тем более мне ремень не нужен, сменя штаны не спадают)

а это не для того что б жержались штаны ))
это стильно модно офигенский ремень с которым все будут сразу понимать что ты супермегакрутая девушка ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yllitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:56 (ссылка)
долго смеялась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:09 (ссылка)
зачем тебе бабский ремень???
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:37 (ссылка)
Это ты Каринке ремень такой сделал? Или коксом торгуешь? =)))) Я что-то не поняла....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МОЕ Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение yllitka: долго смеялась)))

записывайся в очередь и у тебя тоже такой будет ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МОЕ Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: зачем тебе бабский ремень???

я их продаю за бешеные балосы )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МОЕ Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Кастрюлька_1983: Это ты Каринке ремень такой сделал? Или коксом торгуешь? =)))) Я что-то не поняла....=))))

ремень ...ага ))
про кокс ..тссс .....все в личку )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:58 (ссылка)
оу май гад
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МОЕ Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:05 (ссылка)
тоже хочешь ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну не очень-то и хотелось))
у меня свой есть)
тем более мне ремень не нужен, сменя штаны не спадают)

а это не для того что б жержались штаны ))
это стильно модно офигенский ремень с которым все будут сразу понимать что ты супермегакрутая девушка ))

LI 5.09.15


не в ремне дело, Вань...
не в деньгах щастье, брат)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МОЕ Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну не очень-то и хотелось))
у меня свой есть)
тем более мне ремень не нужен, сменя штаны не спадают)

а это не для того что б жержались штаны ))
это стильно модно офигенский ремень с которым все будут сразу понимать что ты супермегакрутая девушка ))
не в ремне дело, Вань...
не в деньгах щастье, брат)

а в чем ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:11 (ссылка)
в когте на ремне)))))
куда коготь дел?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МОЕ Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: в когте на ремне)))))
куда коготь дел?))))

коготь хранится в надежном месте ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
мда
Ответить С цитатой В цитатник
Liebes_Engel   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 16:09 (ссылка)
значит кокс... ясно всё... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; МОЕ Четверг, 15 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Liebes_Engel: значит кокс... ясно всё... ))))

че ясно ? ))
это не я ...я не виновен ..мне подбросили ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку