| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не твое это
ты абрикосиной был, абрикосиной и останешьсмя)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну не очень-то и хотелось))
у меня свой есть)
тем более мне ремень не нужен, сменя штаны не спадают)
Исходное сообщение yllitka: долго смеялась)))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: зачем тебе бабский ремень???
Исходное сообщение Кастрюлька_1983: Это ты Каринке ремень такой сделал? Или коксом торгуешь? =)))) Я что-то не поняла....=))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну не очень-то и хотелось))
у меня свой есть)
тем более мне ремень не нужен, сменя штаны не спадают)
а это не для того что б жержались штаны ))
это стильно модно офигенский ремень с которым все будут сразу понимать что ты супермегакрутая девушка ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну не очень-то и хотелось))
у меня свой есть)
тем более мне ремень не нужен, сменя штаны не спадают)
а это не для того что б жержались штаны ))
это стильно модно офигенский ремень с которым все будут сразу понимать что ты супермегакрутая девушка ))
не в ремне дело, Вань...
не в деньгах щастье, брат)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: в когте на ремне)))))
куда коготь дел?))))
Исходное сообщение Liebes_Engel: значит кокс... ясно всё... ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |