| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов
Почему так происходит ... вроде не маленький уже мальчик . . все понимаю ...все это предполагал ...все было очевидно изначально ..почему тогда так не готов к этому сегодня? почему так плохо ?
Исходное сообщение petite_fille:Исходное сообщение Абрикосов
Почему так происходит ... вроде не маленький уже мальчик . . все понимаю ...все это предполагал ...все было очевидно изначально ..почему тогда так не готов к этому сегодня? почему так плохо ?
По- моему, ничего не может быть очевидным изначально. Жизнь непредсказуема и мы сами творцы счастливого и несчастного бытия.
Исходное сообщение Грозная_Моська: привет Абрикос. что такое писсимистическое настроение после праздников?
Исходное сообщение Классная_Пуша: потому, что потому.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |