-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Праздничное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


petite_fille   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Почему так происходит ... вроде не маленький уже мальчик . . все понимаю ...все это предполагал ...все было очевидно изначально ..почему тогда так не готов к этому сегодня? почему так плохо ?


По- моему, ничего не может быть очевидным изначально. Жизнь непредсказуема и мы сами творцы счастливого и несчастного бытия.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздничное Вторник, 10 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение petite_fille:
Исходное сообщение Абрикосов
Почему так происходит ... вроде не маленький уже мальчик . . все понимаю ...все это предполагал ...все было очевидно изначально ..почему тогда так не готов к этому сегодня? почему так плохо ?

По- моему, ничего не может быть очевидным изначально. Жизнь непредсказуема и мы сами творцы счастливого и несчастного бытия.

учитывая обстаятельства нельзя творить свое счастье на несчастье других.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:22 (ссылка)
привет Абрикос. что такое писсимистическое настроение после праздников?
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
емое. я поняла. это флешмоб
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздничное Вторник, 10 Января 2006 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: привет Абрикос. что такое писсимистическое настроение после праздников?

не сдал зачет по рисованию

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздничное Вторник, 10 Января 2006 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: емое. я поняла. это флешмоб

ухты какая догадливая

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:47 (ссылка)
ладно будем считать что я поверила...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Праздничное Вторник, 10 Января 2006 г. 16:51 (ссылка)
потому, что потому.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздничное Вторник, 10 Января 2006 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша: потому, что потому.

ну вот ....теперь стало сразу гораздо легче

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 21:18 (ссылка)
зю, ты впорядке?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздничное Среда, 11 Января 2006 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: зю, ты впорядке?

еще не знаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку