-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неразлучники   обратиться по имени Re: ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ Пятница, 30 Декабря 2005 г. 19:23 (ссылка)
ого) Абрикосик, братишк) и тебя с наступающим...расцеловываю тебя всего! счастья)
***Маришка***

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:14 (ссылка)
спасибо!:)
и тебя с праздничком:)
надеюсь, что и твои желания сбудутся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:08 (ссылка)
Абрикос, с наступающим тебя)))
желаю что бы все невзгоды остались в уходящем году, а в новом году исполнялись самые сокровенные желания...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 15:53 (ссылка)
и Вам того же и туда же
и по тому же месту)
чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 16:29 (ссылка)
и я тебя поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:48 (ссылка)
спасибки, тебя тоже с новым годом! Пусть твои желания офигивают от твоих возможностей в новом году! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ Пятница, 06 Января 2006 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники: ого) Абрикосик, братишк) и тебя с наступающим...расцеловываю тебя всего! счастья)
***Маришка***

прям всего-всего ? )
это уже не по братски ) ...и даже не по сестрински ))
улыбок тебе по-больше ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ Пятница, 06 Января 2006 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: спасибо!:)
и тебя с праздничком:)
надеюсь, что и твои желания сбудутся:)
ой ...они такие не скромные, что даже страшно ))
спасиб )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ Пятница, 06 Января 2006 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: Абрикос, с наступающим тебя)))
желаю что бы все невзгоды остались в уходящем году, а в новом году исполнялись самые сокровенные желания...:)

ты тоже не чихай )))
Любви тебе ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ Пятница, 06 Января 2006 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: спасибки, тебя тоже с новым годом! Пусть твои желания офигивают от твоих возможностей в новом году! :)

супер спасибо ...некоторые уже офигивают )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку