-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951





...

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:57 + в цитатник

хех....... сиводня самый ибанутый день((((((( все преподы в универе как-будто взбесились, весь день беспричинно бесились......гады((((( по англу, преподша ваще взбесилась, кучу двоек мине понаставила.......бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь пазорная


кароче......ну их всех нах...


==============>пашОл вешаца<================


))))))))

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:48 + в цитатник
ну дЫк))))))поздравте меня))))))))у меня ораньжИвенькая звёздАчкА)))))))наверно нужно радоваца))))))

)))

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:35 + в цитатник

глядите какая прекрасная роза:


 



глаз так и радует)))) ))))


для моей любимой))))))))


!!!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:16 + в цитатник

у меня очень клёвае событие - я сёня наконец отсидел все 4 субботние пары))))) к концу 4-ой большая часть группы, конечно же урулила, а оставшиеся смельчаки (в том числе и Я) уже лежали на партах от скуки))))) последняя пара была религиоведенье - такая чушь, кто её только придумал))) а ещё у меня спёрли телефон - вабче жопа, када типерь новый куплю не знаю((((.....



Настроение сейчас - никакова
В колонках играет - Слот - Ночной дозор

)))

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:52 + в цитатник

и вот наконец я вернулся)))))большое спасибо моим ПЧ что не забывали, и приходили в гости, эт очень радует))))) хотя оказались и такие, которые вабче удалили меня из списка своих друзей!!! очень обидно ник этого человека разглашать не буду дабы не дискредитировать его))))


причина моего отсустствия банальна - элементарно не было денег, вот такой вот я бедный студент, что даже не хватает день что бы купить карточку на инет))))


ну ладно пойду пробегусь по дневникам и буду гатовица к семинарам))))



Настроение сейчас - в норме
В колонках играет - ничего

:)))

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:33 + в цитатник
перед глазами один и тот же образ)))))

!!!!

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:14 + в цитатник

блин хочу сюда:


очень очень хачу))) блин я целый год не был за бугром!!!! хачу в Китай, на катаёзав поглядеть, на настоящих, а не натех што живут в соседнем подвале))))) да и в Англию не плохо было бы съездить))))гыыыыы))))


спать...

Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:13 + в цитатник

нда.....наверна нада спать ити, завтра опять рано вставать, блин как мне неахота в универ пилить, как поспать хочица)))


ах да огромнае спасибо Я_буду_мстить   мне очень приятно, чесслово)))))


P.S. сама знаешь за што)))

В колонках играет - Слот - Ночной дозор

Вот:

Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:04 + в цитатник
наша жизнь

1. Какие подарки вы любите получать??

2. Кого Вы поздравили с Днем Святого Валентина?

3. Кто лучше?

4. Кто выиграет на Евровидении?

5. Кто глупеe: Путин или Буш?

6. Сколько раз за сутки у вас пробегает в голове мысль: "хочу!" ???

7. Сколько раз в день вы посещаете санузел?

8. Что такое презирватив?

9. Как дурак может помочь дураку?

10. Как вам понравился этот опрос?

!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:05 + в цитатник

день сиводня ацтойный, жить не хочица((((наверно потому что вчера был день Св. Валентина, поздравил маму и любимую(это у меня получилось плохо, т.к. просто и тупо не было денег на телефоне, даже смс-ку отправить не мог((((( но я хнаю она у меня умница и всё поймёт)))) хех как плохо что её нет рядом((((( так было противно смотреть на всех этих влюблённых....бееее. Ну вот пойду чё-нить поделаю.... по дневникам сёня не пойду, в силу плохого настроения, гляну в след. раз!!!!


................нет пожалуй пройдусь по дневникам

Настроение сейчас - фиговае...В колонках играет - да ничо там не играет....

???

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:14 + в цитатник
===недавно был такой пост, в котором я просил каво кто магёт помочь мине в составлении опроса, путём придумывания для него вопросов, на любую тему))) и этот опрос я в последствии, вывесил бы здесь!!!! откликнуля один Компостер)))...:( отсюда вывод - никто не хочет помогать:(:(:(

Настроение сейчас - никакова....

стихотворение!!!

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:24 + в цитатник

сёня, по телику в рекламе увидал стишок:


Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Все будет так. Исхода нет.


Умрешь — начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.


меня прикалол реально)))))) суперский)))



Настроение сейчас - в норме))
В колонках играет - Рецидив - Rap Style



Процитировано 1 раз

!!!

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:37 + в цитатник

Круто сёня у нас отменили две пары))) вместо трёх была всего одна - "матрица"...блин я бы лучше на трёх других отсидел чем на ней 1,5 часа парица, такой оцтой, не передать словами!!!


ну а в остальном сегодня всё было замечательно)))) после универа зашли с пацанами в "Деловую книгу", я купил книжечку по Римскому праву))) со шпорами естественно))) воооот а потом позвонил мой друг и сказал что тоже щас едет домой и попросил подождать его, после получаса ожидания звоню ему, а он говорит чтоб я сам ехал, вот он гад.....я три маршрутки пропустил....


вот, щас ишо малёха посижу в инете и пойду кушать)))) а птом снова вернусь)))) гыыыы)))


(

Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:50 + в цитатник

блин фиговае настроение, хотя казалось бы - чево мне горевать, вроде всё нормально: всё у меня есть, дом, родители, любимая (хоть и далеко)...но однако же.....не знаю что делать...


включу на всю... музыку и буду опять же СТРАДАТЬ хернёй, как обычно!!!



Настроение сейчас - никакова....
В колонках играет - Рецидив - В морге

!!!

Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:46 + в цитатник

ну воть собсно я вернулся)))) был большой напряг с деньгами, по Етому не мог купить карточку на инет))) ну воть типерь я снова тут!!!! блин и учёба началась, нинавижу учица))


хех, об проишествиях на каникулах напишу позже, щас мине чота лень)))))



Настроение сейчас - намано!!

блин......

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:01 + в цитатник

на карточке деньги кончаюца, тепеь низнаю када в инет выйти смогу, на последние деньги может ещё смогу выйти написать коменты, но посты пока писать не буду, пока снова не куплю карточку на инет не куплю......


  ======================>скоро вернусь<===================


............

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:02 + в цитатник

 

Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам,который произнёс ЕЁ любимый.Тот человек,ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя.Боль проело всё ЕЁ сердце и в горле стоял ком.Ни говоря ни слова,она ушла в свою комноту,взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать.Она делала это всегда,когда ЕЙ было больно.Её мысли были лишь о нём.Как он смог так поступить?Все те чувства,всё то время,которое было у них-все слова и обещания-ушли куда-то и это больше не вернёшь.Никогда.Изменил один лишь миг,он встретил другую.Ничего не поделаешь.Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов,она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,что её тело лежало на полу,он бросился к ней.Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать.А она истекала кровью,было поздно.Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его.Она бросила семью и друзей,из-за неё кто-то страдал и в последствии умер,но ЕЙ было всё равно,ведь рядом был ОН. И,если б знала она,что всё так получится,то НИКОГДА бы не поступила так.И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку,которая всегда рядом.В тот момент,когда пелена застилала её глаза,а тело стало каким-то безчувственным,невесомым,она увидела сидящего его рядом с ней.Он плакал,словно ребёнок,и что-то говорил.Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась улыбнуться и даже подумала,что на какой-то период жизни,ей повезло.Что были такие моменты в судьбе,когда она верила,что он будет всегда рядом с ней.ОНА любила ЕГО так красиво,как любят в фильмах и пишут в книжках.Она почувствовала,что силы покидают её,и с трудом протянула руку ему.Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь,но ЕЁ сердце не дало это сделать,оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд.Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу,и яркий,зовущий свет....она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад.Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....
В тот момент,когда он с ужасом понял,что потерял ЕЁ,он закричал,словно раненый зверь,поднял ЕЁ на руки и прижал к себе.Он вспоминал,когда в первый раз увидел ЕЁ...Он просидел около неё много часов,а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо,ЕЁ больше НЕТ.И она не уехала куда-то,она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА.Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ЕЁ глазами.Когда ему это удалось,он подошёл к окну,затушил сигарету.Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав:» Прости меня» упал куда-то в темнату.....раздался лишь приглушённый стук.......


* Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы!*



Настроение сейчас - тоска



Процитировано 1 раз

:)

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:50 + в цитатник

хех)))) опять утро))) настроение вроде неплохое, хотя откуда хорошему то взяца(((( решил с утрица написать любимой пару смс-сок, но оба её номера были отключены((( странно, обычно она всегда предупреждает если даже переходит с номера на номер, а тут вот как......


ну чтож, птом решил, пойти в инет по-коментить в дневниках, на ето потратил не много, не мало целый час....брррр утомительно ето))) вдневе у Composter'а был выложен (снова) его номер мобилки, перекинулись парой смс...


а теперь вот сижу и незнаю что делать, на душе хреново......опять, хотя по-идее не должно быть так, каникулы же.....блин я с самого 1 сентября ждал каникул, и вот ани наступили.......и что, ничего не изменилось, а стало даже хуже........


вот так...........а многие ещё удивляюца, почему я назвался Меланхоликом....да вот именно по этому((((


P.S. я диградирую......почему-то, в Винампе начинают появляца попсушные песни......



Настроение сейчас - плохое
В колонках играет - Гости из будущего - Голубой ангел

:(

Суббота, 29 Января 2005 г. 21:42 + в цитатник
жизнь гавно:(( у меня каникулы, куча свободного времени, а я не с любимой, блин пиздец:((((( всё суки предки, типа грят: "ты болеешь, тебе нужно лечица", какой нахуй лечица, я люблю её и не могу быть с ней((((((( бля......почему они меня не понимают, чего в этом сложного(((((( блин это же не какое-то обыженное желание поехать в Москву.......нееееет, это любовь, и эти пидары не как этого понять не могут:(((((( Я ЛЮБЛЮ её, блин(((((( былиб деньги, даже и спрашивать не стал, взял бы да уехал, но увы, денег нет.............что делать????:(((((

Настроение сейчас - пиздец какое хуёвае:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

утро.....

Суббота, 29 Января 2005 г. 10:37 + в цитатник
Ёптить........типа утро, самое беспантовое утро на свете!!! предки сволочи, нихрена не дали по-спать, а мне такой хороший сон снился...(содержание сна по понятным причинам рассказывать не буду)...воооот, а они гады, мне всё обгавняли....а сами уехали куда-то закупать материал для ремонта на кухне.......брррррр! вот жизнь настала, типерь и по-жрать будет негде, в прямом смысле этого слова!!!!!! ну собсно уехали, а мине сказали "спи, да не крепко, должны привезти новую плитку".......вот критины!!! так и не дали мне поспать!!!!  штож буду ждать этих критинов плиточников!!!.....


Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь