Блин, ну я тебе что говорила??????????????????????
ЛЕЧИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем быстрее вылечишься, тем быстрее поедешь к любимой!!!
МеЛаНхОлИк_007, а ты направь всю свою энэргию!!!!! постарайся это зделать! мне бы твои проблемы, у меня тут такая лажа!!!!!!!!!!! даже не знаю что делать!!!!!!!!!
ДААА......держись,а что делать,если после того,как к ней пойдешь,еще больше заболеешь...не надо геройства,я думаю она сама знает,что любишь....о и что болеешь,тож знает,думаю она хочет,чтоб ты выздоровел))))
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!*чмокс*