-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


@NGEL_OF_P@SSION   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
Блин, ну я тебе что говорила??????????????????????
ЛЕЧИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем быстрее вылечишься, тем быстрее поедешь к любимой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:03 (ссылка)
@NGEL_OF_P@SSION, такое быстро не проходить, я по-любому не успею вылечица:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
@NGEL_OF_P@SSION   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а ты направь всю свою энэргию!!!!! постарайся это зделать! мне бы твои проблемы, у меня тут такая лажа!!!!!!!!!!! даже не знаю что делать!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
@NGEL_OF_P@SSION   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:14 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, я просто в отчаянии!!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
@NGEL_OF_P@SSION, иногда кажеца што хуже чем у меня, небывает не у каво)))) интересно а что у тебя такова случилось????(((
Ответить С цитатой В цитатник
@NGEL_OF_P@SSION   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, в дневнике все написано!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:35 (ссылка)
@NGEL_OF_P@SSION, мммм.......и тебе ето нужно до завтра найти???
Ответить С цитатой В цитатник
@NGEL_OF_P@SSION   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:53 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, у меня есть сегодня и еще завтра, но это уже dead line, последний срок. В понедельник мне нужно ее сдать!
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:42 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, лечись, зараза)) хватит болеть! нажрись водки и выздоровеешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Body_Language   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:43 (ссылка)
Это нечестно...
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 06:56 (ссылка)
представляю как те хренова...=( у меня любимый тоже далеко...=(
Выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
@NGEL_OF_P@SSION   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:25 (ссылка)
Composter, ОГО!!!! Ну ты сказал!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
Composter, дык.....водка кончилась))))а магазин ити лень((( но есть авиационный спирт, им то и буду лечица:))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
Body_Language, что??....почему??.....не чесно???
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 11:45 (ссылка)
@NGEL_OF_P@SSION, всё буит зашибись)))) сделаешь ты свою работу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 11:47 (ссылка)
КРОЛЕНЬКА, хех))) и на том спасибо)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шветик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:02 (ссылка)
ДААА......держись,а что делать,если после того,как к ней пойдешь,еще больше заболеешь...не надо геройства,я думаю она сама знает,что любишь....о и что болеешь,тож знает,думаю она хочет,чтоб ты выздоровел))))
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!*чмокс*
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)
Шветик, она знает, я ей много раз это уже успел сказать)))) и то что я её люблю она знает, прекрасно знает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шветик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:22 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007,
ну вот видишь,я думаю она тож не хотела бы,чтоб ты болел....))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:14 (ссылка)
Шветик, спасибо за поддержку:)))))))))чмаки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:10 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, авиационный спирт, говоришь? где ты там живешь? )))))))))))))))))))

чмаки)))))

ну ты то хоть не чмокай!!!!!!! :D :D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку