Умрешь — начнешь опять сначала --вот эта мне строчка понравилась...не знаю почему! какая-то она пессимистичная и в то же самое время, оче оптимистичная...
Товарищи! Блока наизусть знать надо!!! Это же наше всё!!!
А в рекламе его читают так погано, что дже плохо становится... Его надо читать СОВСЕМ не так!.. Грустно стало... за нашу культуру...........................
МеЛаНхОлИк_007, кхе-кхе... ты как нибудь сходи на поэтические чтения! Вот там с выражением читают, если, конечно, суть понимают)) Я обожаю стихи читать! Меня хвалили в школе)))))))))
Composter, нееееее, на такую чушь я никада не пойду)))) я не люблю такие сборища, меня это угнетает((( и на душе хренова становица....это единственный стих, который мине понавился))