-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


стихотворение!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Поганка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
вах,мне тоже очень нравицца эт стихотворение..Блок вроде?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Поганка, да, ето Блок))))рад что тебе тоже нравица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
чем-то и задевает,особенно:
........Всё будет так.Исхода нет.......

Супер,просто слов нет за такую строчку!
Ответить С цитатой В цитатник
@NGEL_OF_P@SSION   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:33 (ссылка)
да стих здоровский!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Я_буду_мстить, да точно именно эта строчка))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:49 (ссылка)
@NGEL_OF_P@SSION, блин, и что самое интересное, в рекламе вить увидел)))точнее услышал)))
Ответить С цитатой В цитатник
@NGEL_OF_P@SSION   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:55 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, я кажись ее тоже видела, что-то такое знакомое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:22 (ссылка)
@NGEL_OF_P@SSION, вот вот))))) яж о том же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Умрешь — начнешь опять сначала --вот эта мне строчка понравилась...не знаю почему! какая-то она пессимистичная и в то же самое время, оче оптимистичная...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Масянька, хи хи)))каму чево)))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Товарищи! Блока наизусть знать надо!!! Это же наше всё!!!
А в рекламе его читают так погано, что дже плохо становится... Его надо читать СОВСЕМ не так!.. Грустно стало... за нашу культуру...........................
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Composter, нда))))) а как его надо читать???:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:01 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, с выражением!!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Composter, а чо в рекламе без выражения было??? штоль....
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, кхе-кхе... ты как нибудь сходи на поэтические чтения! Вот там с выражением читают, если, конечно, суть понимают)) Я обожаю стихи читать! Меня хвалили в школе)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Composter, нееееее, на такую чушь я никада не пойду)))) я не люблю такие сборища, меня это угнетает((( и на душе хренова становица....это единственный стих, который мине понавился))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку