-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Have_nothing   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Блин, ну почему опять не для меня???
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Have_nothing, скоро и для тебя буит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ама-но_Кавара   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Алая роза - пламенная любовь
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Ама-но_Кавара, ано самое))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:43 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, с какого это перпугу???
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:45 (ссылка)
а что тут такова????))))))
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:42 (ссылка)
ненастоящая
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, такого не будет :(
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:42 (ссылка)
HoLLowLife666, что не настоящая????
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Have_nothing, откуда ты знаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:45 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, роза
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 08:02 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, потому что знаю, что такого не будет и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:23 (ссылка)
HoLLowLife666, понятное дело)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Have_nothing, не будь столь опрометчивой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:37 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, это не красиво
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
HoLLowLife666, сИстрёнк в чём дело??? чиво ты на меня взбычилась???
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:32 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ок =) уже =)
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:42 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, я не взбычилась.. и не на тебя... я своё мнение выражаю)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:33 (ссылка)
Have_nothing, вот и славненько)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:34 (ссылка)
HoLLowLife666, угу........ано заметно(((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
красота-то какая.........(мечтательно):)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Масянька, агась, а вот некоторым нинравица((((
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ну не нравится мне, что я могу с этим поделать? ))
Не могу сказать что мне нравится, когда это не так.
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
HoLLowLife666, ёпть.........ну и флаг те в руки, барабан на шею, поезд на встречу..........=((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:20 (ссылка)
HoLLowLife666, значит ты просто неромантичный человек...а ваще....на вкус и цвет...
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:28 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ладно. в общем, как я поняла, с тобой, мой любимый брат, разговаривать бесполезно)

Масянька, неромантичный... )
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:54 (ссылка)
HoLLowLife666, вот вот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку