-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YmaTyrman   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Хернёй страдасть тоже полезно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:56 (ссылка)
YmaTyrman, ну да))
Ответить С цитатой В цитатник
YmaTyrman   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:01 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, честно-честно!:) Так что ты сильно там не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:12 (ссылка)
YmaTyrman, да я не сомневаюсь......
Ответить С цитатой В цитатник
YmaTyrman   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:17 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, так улыбнись!:)
Кстати, смотрела на твою любимую(когда на кнопочку нажимала), она и правду твоя любимая?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:29 (ссылка)
YmaTyrman, ну да, а что она не может быть таковой???
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:48 (ссылка)
вот я бы щас с таким кайфом фигней пострадала быыы.....кто бы знал....да вот не могу....депрессуха...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:51 (ссылка)
Масянька, у миня тож уже назревает))
Ответить С цитатой В цитатник
YmaTyrman   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:52 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, да я просто спросила. Хорошая.:)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
YmaTyrman, а ты как думала, я бы плохую не выбрал:)
Ответить С цитатой В цитатник
YmaTyrman   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, Маолодца! Так держать! И как там у ВАС всё путём идёт?
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 07:36 (ссылка)
у меня тоже самое...то вот с далёким любимым хренова...=( хочется чтоб был рядом...=(
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:15 (ссылка)
а где ж она живёт-то?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:21 (ссылка)
!делОвая!, она в подмосковье, в Мытищах)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:22 (ссылка)
YmaTyrman, канечно всё путём:)))))как же иначе)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:24 (ссылка)
КРОЛЕНЬКА, нда, када любимого человека нет рядом это просто пипец, как хренова(((( и врагу бы такова не пожелал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку