-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


блин......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_буду_мстить   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:41 (ссылка)
давай быстрей покупай,ждёмссс тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Шветик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:18 (ссылка)
хм...обидно,я пообщаЦа хотела...
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:51 (ссылка)
возвращайся быстрее!!)
чмакс!)
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:29 (ссылка)
и у тя та же беда? я тож может пропаду... а может и не пропаду. Но я теперь знаю твой номер мобилки! буду спамить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 07:38 (ссылка)
тупые карточки.....я уж замучалась их покупать...ну давай ждём тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:28 (ссылка)
Возвращайся побыстрее! Мне нехватает твоих аваторов :-))
Ответить С цитатой В цитатник
CleVeR_girl   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
удачки тебе пожить без инета....)
Ответить С цитатой В цитатник
Body_Language   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Будем ждать.

















Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
выделенка рулит!!!
чего-то ты надолго пропал!!!
аж на 3 дня целых...(
Ответить С цитатой В цитатник
YmaTyrman   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:05 (ссылка)
эй! Я пришла.... а тебя нету=( Вернись по скорее.... буду твой постоянной читательницей!
Ответить С цитатой В цитатник
ВИРТУАЛЬНАЯ   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Дявай быстрей назад!!!!!!! Быыыыстреееей!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sonjo   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:53 (ссылка)
хы.. унас дизайн практически одинаковый....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку