-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Л_Ю_С_И_К   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
А я вот закрыла дневник, так новый народ даже проситься стал чтобы я его впустила =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шветик   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:13 (ссылка)
хорошо.......С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Л_Ю_С_И_К, спасиба что хоть стареньким не закрыла:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Шветик, спасиба:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
а я прям тока что заходила к те и думаю, что же случилось там у тя?! пропал куда-то совсем)) а ты так - хоп и пришёл!) чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
!делОвая!, даааааа))))))вот такой воть я лёгкий на помине)))) тя тожа чмааакииии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Сабрина   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:39 (ссылка)
я тебя удалила..ну дык я удаляю всех, потому что система не разрешает добавлять новых..
советую тебе не обращать на это внимание, потому что джля большинства людей, дурузья-это ПЧ..
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Красотка_Сабрина, ну ну..
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:40 (ссылка)
ну на конец-то объявился.....я уже замучилась ждать тебя..:) да и не только я ,а всех твои ПЧ тоже....между прочим,чтобы ты знал....больше не пропадай,ок?! и желаю тебе удачи,кстати как у тебя с Ирой?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Я_буду_мстить, хе)))мине очень приятна)))) С Иришкой всё замечательно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Сабрина   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007,
что тебя не устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:50 (ссылка)
ну ПЧ.... блин... надоели уже... тут меня удалили там... симпатию забрали... ну и что...

вот за что Я люблю ЖЖ, что там нет всей этой херни

а что касается отстутсвия - меня и самой не было
Ответить С цитатой В цитатник
tusya_funny   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:20 (ссылка)
с появлением))) надеюсь ты надолго)))карточка боооооольшая наверное)))да?!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
HoLLowLife666, эмммм....а чо такое "ЖЖ"))) мона объяснить???:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
tusya_funny, была большая, а теперь не очень:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
HoLLowLife666   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:45 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, это livejournal
Ответить С цитатой В цитатник
ТРУДНОСТЬ   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Привета тебе!!:) с возвращеницем бедный студент:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:09 (ссылка)
вечно у нас, студентов, денег нету)))
Ответить С цитатой В цитатник
tusya_funny   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007
tusya_funny, была большая, а теперь не очень:)))))))

хехе, какой ты транжира))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
ТРУДНОСТЬ, спасибаньки:))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Composter, стопудова:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:19 (ссылка)
tusya_funny, ну что я могу поделать - люблю инет:)))))............хи и ишо кое-каво:)))))))))))):D))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку