-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
а что не поедиш. ты мне напомнил лето
Ответить С цитатой В цитатник
tusya_funny   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
вай так клёво!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Солнышко_Маша, дак учёба же))))некогда))))
Лето это самое лучшее время))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
tusya_funny, канечно клёва)))))) я и не сомневался что может быть хуже))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, да на счет лето ты прав.
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Солнышко_Маша, кст. где пропадала???чёт давно тя не видно было))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а просто небыло времени к друзьям заходить. вот почему не было так долго.
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Солнышко_Маша, ух, какая ты занятая))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:23 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, с пон.-четв. занята а в пят.-суб. есть.
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Солнышко_Маша, что так усиленно учишься???:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
я тоже хочу в Китай,очень хочу! И ещё бы поехала в Мароко,вот мои две мечты на данный момент на тему" Путешествие и ты"
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, и учеба и танцы дафига и больше
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Солнышко_Маша, ого! танцуешь??? а какие танцы???
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, точно не бальные.
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Я_буду_мстить, "Путешествие и ты"???????????????????;))))):)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Солнышко_Маша, спротивные, тогда, наверно:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а что? нормальное название,нет ничего паршивого.....при чём это даже приятно,ездить куда-то и мир зыркать
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:47 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ну типа
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Солнышко_Маша, младец, и скока уже ентим занимаешься:)))) знавал я одну девачку, кот. тоже ентим занималась, ток мы с ней по-ссорились((
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Я_буду_мстить, ну да)))ет круто)))тока хде денег брать на все ети блаженства??:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:54 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а это уже другая тема.Причём хороший впрос ты задал,мож кто знает и ответит?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Я_буду_мстить, а ты случаем не знаешь???:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:56 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ну где то уже месец.из-за чего посорились?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Солнышко_Маша, она вдруг почему-то перестала мне доверять((((( хотя до этого очень даже мило общались)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, понятно стати у неё есть тут дневник
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Солнышко_Маша, когда-то был, но она меняет их как перчатки, и перестал за ентим следить!!!!! надо поискать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, если бы знала,то ты бы тоже знал,причём даже первый...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Я_буду_мстить, ого!!!!первым быть хорошо:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ок
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Солнышко_Маша, :D))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку