-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Have_nothing   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Да ты просто герой!! В субботу - 4 пары!!! хоть и лёжа :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:34 (ссылка)
Have_nothing, вот я яж о том же))))зато с какой радостью я ехал дамой))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, это хорошая черта находить везде плюсы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Have_nothing, жаль, только, что это очень редко получаеца делать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
молодец,я горжусь тобой...а вот телефон жалко конечно...но всё равно,ты-герой теперь...мда,вот только проблема,если бы ты им всегда оставался.....
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Я_буду_мстить, да уж, проблема из проблем)))))ну ничего проживу и не героем))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
желаю удачи....но всё равно,для своей Ирины,ты сегда герой....
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Я_буду_мстить,АХХА))))))))))надеюсь что это так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:07 (ссылка)
Мобилка - это моя жизнь сейчас)) Я бы помер без неё =)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Composter, вот теперь и я памираю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:23 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, особо не торопись помирать =))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Composter, я и не собираюсь, не пожил вить ишо совсем))))))))))))жизни не видел)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:35 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, эт точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Composter, ахха))))) много мест ишо надо посетить)))) О! точно в Амстердаме я небыл))))))надо срочно съездить)))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:06 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, сувенир мне привезти.........
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:42 (ссылка)
Composter, ахха))))))ввиде косячка)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:06 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, Ну молодец, что отсидел )) кто вам такие предметы придумывает?? а я в субботу не учусь хи-хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Flower_of_Evil, вот вот)))))))блин как я хачу тоже в субботу не учица))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Меланхолик, хотеть не вредно ))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Flower_of_Evil, ну да, тоже верно))) ну хочица же вить)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:24 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, лучше пирожок с наполнителем веселым =)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
Composter, хи хи)))))хорошо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 02:39 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, именно с "хи-хи" =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
Composter, храшо, обязательно привезу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:31 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ловлю на слове! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку