а-а-а,да не за что.Я же правельно поступила,ведь так?! Если ты хороший и мне,как друг нравишься,то почему бы и нет? B-I-T-T-E,всё только для тебя,лишь бы ты улыбался! :)
пожайлуста,тебя тоже чмоки. У меня есть вопрос, скажи у тебя кроме такой картинки,где про секс,нет никакой? Я почему-то как к тебе не прийду,так она.....прям не удобно как-то...
МеЛаНхОлИк_007, причём очень странно,скажи тебе она так нравится? если да,то у меня где-то есть ссылка,где такие картинки для тебя имеются,да я думаю ты и сам знаешь ....