-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


спать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
а-а-а,да не за что.Я же правельно поступила,ведь так?! Если ты хороший и мне,как друг нравишься,то почему бы и нет? B-I-T-T-E,всё только для тебя,лишь бы ты улыбался! :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Я_буду_мстить, ты правельно поступила))) спасибо тебе большое))))чмокс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
пожайлуста,тебя тоже чмоки. У меня есть вопрос, скажи у тебя кроме такой картинки,где про секс,нет никакой? Я почему-то как к тебе не прийду,так она.....прям не удобно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Я_буду_мстить, хи)))есть тока они как-то странно меняюца)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:48 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, причём очень странно,скажи тебе она так нравится? если да,то у меня где-то есть ссылка,где такие картинки для тебя имеются,да я думаю ты и сам знаешь ....
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Я_буду_мстить, да, неплохая))))прикольненькая))))а чо за ссылка))))???? скажи, а то вдруг я не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:12 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, теперь понятны твои направления,а ссылку,я тебе пришлю,сейчас в бумажках отыщу её и скажу......жди.....
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Я_буду_мстить, у меня нормальные направления, как и у всех нормальных людей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку