-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951





блин, ваще ........на корточке афигенно мало денег

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:09 + в цитатник
блин, ваще ........на корточке афигенно мало денег, обидноооооо, а купить терь смогу не скоро, т.к. сначала надо по-любому на телефон кинуть!!! ёпсссс, надо маман стричь, а то давно я у неё чО-та деньжат не брал)))))гыыыыыы))

LI 3.9.25

ах да, ишо одно событие - я наконец-таки купил

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:51 + в цитатник
ах да, ишо одно событие - я наконец-таки купил МТС)))))) теперь общение с любимой будет обходица дешевле))))))))))))))) ууууууууууууууурррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяя)))

LI 3.9.25

как замечательно прошёл сегоднящний день))))

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:49 + в цитатник
как замечательно прошёл сегоднящний день)))) сегодня должно было быть три пары, а я был тока на одной, две прогулял, но одну легально - Римское право))))) а вот на ТГП идти побоялся, чесслово)))как мне птом сказали на ТГП сидело 5 человек))) хи...вот нам в понед влетит)))))) а потом мы пошли в кино, сначала собиралась идти вся группа, а в конечном итоге нас было 6 человек, плюс кураторша и её парень)))) вот и всё))))) в кинотеатре попили пива, я расшиб коленку)))) но нет не думайте ето не следствие нашей небольшой попойки))))) воть ну а птом мы с пацанчиком проводили девчонок до трамвая, а сами пошли в универ! Я за вещами, а он каво-та ждать))))) забрав вещи я двинул домой))))) вот так интересно прошёл мой день)))))

LI 3.9.25

снова немного обновил аватарчики)))))) клёвенькие

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:30 + в цитатник
снова немного обновил аватарчики)))))) клёвенькие такие))))))

LI 3.9.25

если в вашей жизни есть хотя бы один человек,

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:26 + в цитатник
если в вашей жизни есть хотя бы один человек, который вам дорог и которого встретили благодаря сети, поместите эту фразу в свой дневник





У меня, например, есть! И не один



LI 3.9.25

блин ваще........сёня хотел купить МТС , ну думаю

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:55 + в цитатник
блин ваще........сёня хотел купить МТС , ну думаю ща после пар зайду в магАзин, и куплю МТС, так нет же, блин........забыл дома паспорт,пля ну чо за херня.....приехал домой, думаю здесь где-нить куплю......хрен, не дружем мы с МТС, придёца ждать до завтра!!!!! а завтра мы всей группой идём кЫно глядеть, какое - пока не знаю там много чо идёт.....вот...

LI 3.9.25

вот...

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:38 + в цитатник
Ненаглядная моя,
Девица-краса.
Быть с тобою счастлив я.
Подними глаза.

Подари один мне взгляд.
Улыбнись, мой свет.
На тебя глядеть я рад.
Краше в мире нет.

Сахарны твои уста.
Поцелуи - мед.
Манит сладкая мечта
И любовь зовет...

!!!

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:04 + в цитатник
блин, какой я ленивый просто жуть ничо не хачу делать.......убейте меня!!!!

LI 3.9.25

вот ещё один рассказик, ткуда спёр не скажу)))

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:10 + в цитатник
ПИСЬМО ИЗ ПИОНЕРСКОГО ЛАГЕРЯ
Дорогие мама и папа, Наш вожатый сказал нам написать своим родителям, если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь. Мы в порядке. Смыло только одну из наших палаток и 2 спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську. Ах да, пожалуйста -позвоните маме Васьки и скажите ей, что он в порядке. Он не может писать из-за гипса. Мне удалось поездить в спасательном джипе. Это было клёво. Мы бы никогда его не нашли в темноте, если бы не молния. Вожатый Сергей разозлился на Ваську за то, что он пошёл в горы один, не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что он, возможно, и не слышал его. А вы знаете, что если поджечь газ - то газовый баллон взорвётся? Мокрая древесина никак не загоралась - но одна из палаток сгорела. А также часть нашей одежды. Игорь будет прикольно выглядеть, пока у него снова не отрастут волосы. Мы вернёмся домой в субботу, если вожатый Сергей починит машину. Он не виноват в аварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали. Вожатый Сергей сказал, что в такой старой машине обязательно будет что-то ломаться, может быть, поэтому её уже и не страхуют. Мы думаем - это клёвая машина. Ему всё равно, если мы её испачкаем, а если жарко - то иногда он разрешает нам ехать на передней решётке. Когда 10 человек в машине, то становится жарковато. Он разрешал нам кататься в прицепе, пока милиционер на шоссе не остановил нас и не поговорил с нами. Вожатый Сергей - клёвый парень. Не беспокойтесь, он - хороший водитель. На самом деле он учит Светку водить на горных дорогах, когда там нет машин. Всё, что мы там когда-либо видели, были грузовики, перевозящие брёвна. Сегодня утром все ребята прыгали со скал и плавали в озере. Вожатый Сергей не пустил меня, потому что я не умею плавать, а Васька боялся, что утонет из-за гипса, поэтому он разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой всё ещё можно видеть деревья от наводнения. Вожатый Сергей не такая заноза, как другие вожатые. Он даже не нудел по поводу спасательных жилетов. Ему приходится много времени проводить с машиной, поэтому мы стараемся не беспокоить его. Угадайте что? Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи. Когда Олег нырнул в озеро и порезал свою руку - мы видели, как действует жгут. Меня и Славика стошнило, но вожатый Сергей сказал, что, возможно, это только отравление от остатков курицы. Он сказал, что они также травились, когда ели в тюрьме. Я так рад, что он вышел и стал нашим вожатым. Он сказал, что узнал наверняка, как сделать жизнь лучше, пока отсиживался. Кстати, а что такое педофилия? Ну ладно, мне надо идти. Мы едем в город, чтобы отправить наши письма и купить вазелин. Ни о чём не беспокойтесь. Мы в порядке.
Целую, Андрейка.

LI 3.9.25

история о нарике)))

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:52 + в цитатник
Идёт однажды по дороге обболбленный нарик, и видит колёсико на дороге лежит, ну думаит: " ща ишо догонюсь колесом, но не тут то было, колесо как подпрыгнет, да как победит по дороге! ну а нарик конечно же за ним!!! прикатилоось колесо к кабАне, с тросниковой крышей, а нарик и думаит: "ето наверно ганжубасом тут тогуют, дай-ка зайду гляну", защёл, и увидел посреди комнаты гамак висит а в нём косяк лежит, ну нарик не долго думая запыхтел, улёгся в гамак и начал ловить приходы))).......лежа под кайфом он увидел бааааальшую баржу которая стоит посреди комнаты, а в ней инопланетяне, пельмени жрут, а потом пельмени взлетели и начали вокруг нарика летать!!! тот начал отмахтваца, еле разогнал етих пельменей!!!!! а потом из баржи выходит, видимо самый главный инпланетянин, с капьём..... а наконечник на нём был ввиде листка ганжубаса))))))) а рядом с главным инопланетянином стоял другой, тощий такой, в руках у него быля вязанка конопли, только что собранной)))у нарика аж пена изо рта побежала от удовольствия........вдруг, инопланетяне чиго-та испугались, сели в баржу и улетели, и остался нарик один на один со своим косяком, только гд-то неподалёку слонялась собака из задницы у неё торчал агромный косяк, и подумал: "вот как оказываеца собаки шмаль курят))))))))) вот и сказки конец а кто слушал молодец))))))

LI 3.9.25

хех, сёня у мамы ДР, уже телефон разрываеца, всё

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:34 + в цитатник
хех, сёня у мамы ДР, уже телефон разрываеца, всё кабута с цепи посрывались.......надоели уже!!!!! и блин подняли меня сёня в 8 часов утра, гады, не дали выспаца...
за то вчера с любимой в асе оч долго сидел, так хорошо))))))))))) как хорошо когда есть человек, который любит тебя, так приятно..........)))))))))))))))))
уууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааа)))))))
я рад ужасно))))))))))0я самый щастливый человек на свете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Quincy Jones - Ironside

LI 3.9.25

так.....с первым апреля поздравлять не буду,

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:37 + в цитатник
так.....с первым апреля поздравлять не буду, птамушта ! апреля ето день дурака.....вот придумали люди день дурака праздновать........только лишний повод водочки садануть....
хы.....в универе прикол ваще, у маеё кураторши кабинет типерь буит прям в холле))))) типа приёмная комиссия)))))))))афигеть))))
зато терь хрен по прогуливаешь, она ж постоянно там сидеть буит)))))
а ещё я сёня легально прогулял Римское право)))) опять же помогал обустраивать етот самы кабинет))))) ещё там грят абитуриенты экзамИны вступительные писать будут - мы туда ишо парт натаскали)))) вощем сделали из холла аудиторию, хорошо, что он у нас большой, а то бы и не протиснуца было бы....:=))))

LI 3.9.25

блииииииин, выучите хто-нить за меня ТГП..........

Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:19 + в цитатник
блииииииин, выучите хто-нить за меня ТГП.............плииииииииииииииииииииииииззззз)))) а то я свихнусь........
а ещё завтра я один на Инглише сидеть буду, блин и даже свалить не получица........что же делать.......
хе хе, а ещё вернулась моё солнышко)))))))))))))как я ентаму рад, ето событие перекрывает всё)))))))))))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыхххххххххххх))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25

:)))))

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:32 + в цитатник

завтра приежает моё солнышко, блин а у меня нет денег штоб на телефон кинуть((((((((блииииииииииииииин чо делать, я же повешусь........как мне быть

клёва полностью обновил аватары, смотрите и не

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:27 + в цитатник
клёва полностью обновил аватары, смотрите и не говорите что не видели)))
вследствие чего немного повысилось настроение, это радует))))

LI 3.9.25

эххххххххххххххх, 29 марта не за горами)))))))))))

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:41 + в цитатник
эххххххххххххххх, 29 марта не за горами)))))))))))........ет хоошо))

LI 3.9.25

!!!

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:52 + в цитатник
хех........мой номер аси: 243652297
стучитесь, буду рад)))

LI 3.9.25

=======================>DANGER<===========================

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:21 + в цитатник
"Приветик!!!Неужели и ты не помнишь меня? Вот так всегда, стоит только поменять ник, и тебя сразу перестают узнавать Я потеряла пароль на свой старый дневник, теперь вот буду заводить новый.Если так и не вспомнишь, кто я, то вот то, что освежит твою память:http;//www,sivka-burka,h14,ruПиши. Чмок тебяАдрес специально указан с ошибками.НЕ заходите по этой ссылке! Иначе(в лучшем случае) будет вот что:Уважаемый пользователь Diary.ru !Разрешите Вас поздравить, Вы только что совершили действие, в результате которого могли лишиться своего дневника и Ваш дневник мог бы сейчас находиться под контролем злоумышленника. А именно: Вы получили u-mail от неизвестного Вам пользователя и перешли по ссылке, указанной там, либо нашли эту ссылку на одном из дневников.На этой странице вполне мог бы находиться вредоносный скрипт, использующий "дыру" Вашего браузера, в результате чего автор этого скрипта смог бы получить доступ к Вашему дневнику и, в худшем случае, Ваш дневник мог бы быть уничтожен.Но Вам повезло.Эта страница не содержит никакого вредоносного кода и носит предупреждающий характер. Запомните, пожалуйста свое действие и никогда не переходите по непроверенным ссылкам, которые как могут быть высланы Вам на u-mail, так и встретиться на чужих дневниках или даже в комментариях к Вашему дневнику.Вы же не хотите лишиться свого дневника?Тогда соблюдайте правила безопасности:1. Никому не говорите пароль к своему дневнику.2. Пароль должен быть достаточно сложным и состоять, как минимум, из 8 символов; обязательно используйте как буквы, так и цифры, не используйте в качестве пароля свой ник, дату рождения и другие данные, которые могуть быть известны широкому кругу лиц.3. Проверьте, достаточно ли хорошо защищен почтовый адрес, на который высылается забытый пароль. Особо обратите внимание на т.н. "секретный вопрос" к почтовому ящику, позволяющий установить новый пароль. Многие случаи кражи паролей на дневники произошли именно так.4. Регулярно обновляйте свое антивирусное программное обеспечение и обязательно используйте межсетевой экран (файрвол) при любой работе в Интернете; скачивайте обновления и "заплатки" на используемый Вами браузер.5. Всегда разлогинивайтесь (нажимайте кнопку "Выход" на странице сайта), если Вы заходили на дневники с чужого компьютера.6. Если Вам все-таки невтерпеж узнать, что же находится за подозрительной ссылкой, то разлогиньтесь на дневниках перед тем, как перейти по этой ссылке.В противном случае Вы можете лишиться своего дневника, и Администрация в этом случае ничем не сможет Вам помочь!ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ, ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОСТАЛЬНЫХ! ЭТО ВАЖНО

стих

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:51 + в цитатник
Я люблю тебя, малыш!
Даже, если ты не спишь,
Даже, если ты сопишь,
Ноешь или же молчишь!
Я люблю тебя всегда!
Я люблю тебя везде!
И неизменно это навсегда!

LI 3.9.25

взято из одной гесты, а до этого не помню откуда взято....

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:08 + в цитатник
Почему мальчики любят девочек?

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь
2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече
3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
4) Они всегда теплые
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6) Они вседа их целуют, если они сделали что-то хорошее
7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат
9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"

LI 3.9.25


Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь