| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Have_nothing: а я как удивлена!!!!!!
Исходное сообщение Я_буду_мстить: вах,Алексей *как вас там по батьке-то*, вы тут прям такую лирику разводите,у меня аж челюсть внизу пыль собирает.....да ещё с такими словами...Девица-краса. ...и ....Сахарны твои уста. ....удивлена...
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, а то и видно,я долго думала,что если это написал ты-тогда конец света не имеет значение...а твой друг мозговастый....молодец..
Исходное сообщение Mari4ka: nu u tebya hotya bi hvatilo mozgov suda ego postavit(ne druga=))),a stihotvorenie=))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |