-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_буду_мстить   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
вах,Алексей *как вас там по батьке-то*, вы тут прям такую лирику разводите,у меня аж челюсть внизу пыль собирает.....да ещё с такими словами...Девица-краса. ...и ....Сахарны твои уста. ....удивлена...
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:43 (ссылка)
а я как удивлена!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; вот... Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Have_nothing: а я как удивлена!!!!!!

никто и не сомневался в этом))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; вот... Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Я_буду_мстить: вах,Алексей *как вас там по батьке-то*, вы тут прям такую лирику разводите,у меня аж челюсть внизу пыль собирает.....да ещё с такими словами...Девица-краса. ...и ....Сахарны твои уста. ....удивлена...

по батюшке ...Александрович)))))
ет мой лучший друг сочинил, спецально для моего случая))))
у меня на такое мозгов не хватит)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mari4ka   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:36 (ссылка)
nu u tebya hotya bi hvatilo mozgov suda ego postavit(ne druga=))),a stihotvorenie=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:31 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а то и видно,я долго думала,что если это написал ты-тогда конец света не имеет значение...а твой друг мозговастый....молодец..
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; вот... Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, а то и видно,я долго думала,что если это написал ты-тогда конец света не имеет значение...а твой друг мозговастый....молодец..

мои друзья все хорошие:)))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; вот... Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Mari4ka: nu u tebya hotya bi hvatilo mozgov suda ego postavit(ne druga=))),a stihotvorenie=))))

????:=(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:33 (ссылка)
мило так))
правда примитивно оч)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; вот... Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение !делОвая!: мило так))
правда примитивно оч)

ну что поделаешь)

















LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mari4ka   обратиться по имени =))) Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:31 (ссылка)
ti napisal,4to so4inil stiahok tvoj drug,a ne ti.ti skazal,4to u tebya samogo na takoe mozgov ne hvatit.Vot ya i napisala,4tobi ti ne rasstraivalsya,potomu 4to u tebya hvatilo mozgov postavit eto stihotvorenie v dnevnik=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку