взято из одной гесты, а до этого не помню откуда взято.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, значит вот почему вы нас любите...а я всё время гадала,почему?
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, да,это точно! скажи,как пример от противоположного пола,ты любишь свою девушку именно за эти пункты?
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, понятно,Лёшка,ты-как человек разумный,скажи,что в первую очередь вам-парня бросается в глаза,глядя на девушку?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |