-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


взято из одной гесты, а до этого не помню откуда взято....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


!делОвая!   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:25 (ссылка)
хех))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:31 (ссылка)
чо такое??????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:00 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, значит вот почему вы нас любите...а я всё время гадала,почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:16 (ссылка)
а девочки почему вас любят? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Хех )
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; взято из одной гесты, а до этого не помню откуда взято.... Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Have_nothing: а девочки почему вас любят? ;)

по качану и по капусте...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; взято из одной гесты, а до этого не помню откуда взято.... Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, значит вот почему вы нас любите...а я всё время гадала,почему?

ну теперь, слава богу ты знаешь)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:45 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, да,это точно! скажи,как пример от противоположного пола,ты любишь свою девушку именно за эти пункты?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; взято из одной гесты, а до этого не помню откуда взято.... Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, да,это точно! скажи,как пример от противоположного пола,ты любишь свою девушку именно за эти пункты?

нет, не только)))я люблю её за всё, это невозможно описать, это можно только почувствовать!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, понятно,Лёшка,ты-как человек разумный,скажи,что в первую очередь вам-парня бросается в глаза,глядя на девушку?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; взято из одной гесты, а до этого не помню откуда взято.... Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, понятно,Лёшка,ты-как человек разумный,скажи,что в первую очередь вам-парня бросается в глаза,глядя на девушку?

в большинстве случаев, внешние данные!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку