снова немного обновил аватарчики)))))) клёвенькие |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Prelest: МеЛаНхОлИк_007, я бААААлдею от этой аватарки
извращенка прям! но такое удовольствие - пялиться на нее, такой ржач
Исходное сообщение Prelest: у-у-у, с каким усердием кузнец кузнечиху пыжит, за-а-а-а волосы:)
потряса-а-а, аватарки настроение поднимают. Потырю-ка я их себе, буду любоваться чаще:)
хе, ниче, скоро ты не будешь со мной соглашаться. Я еще первая спорить начну по какому-нибудь поводу. Я это умею и люблю. Конфликтная шибко:) тока не бей сильно:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |