-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


снова немного обновил аватарчики)))))) клёвенькие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prelest   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:28 (ссылка)
нравится аватарка с миньетом
супер

а вот кузнечики - это искуссство:)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
ты как всегда права)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 05:32 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, я бААААлдею от этой аватарки
извращенка прям! но такое удовольствие - пялиться на нее, такой ржач
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; снова немного обновил аватарчики)))))) клёвенькие Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Prelest: МеЛаНхОлИк_007, я бААААлдею от этой аватарки
извращенка прям! но такое удовольствие - пялиться на нее, такой ржач

да уж, полностью с тобой согласен:)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:28 (ссылка)
у-у-у, с каким усердием кузнец кузнечиху пыжит, за-а-а-а волосы:)
потряса-а-а, аватарки настроение поднимают. Потырю-ка я их себе, буду любоваться чаще:)
хе, ниче, скоро ты не будешь со мной соглашаться. Я еще первая спорить начну по какому-нибудь поводу. Я это умею и люблю. Конфликтная шибко:) тока не бей сильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; снова немного обновил аватарчики)))))) клёвенькие Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Prelest: у-у-у, с каким усердием кузнец кузнечиху пыжит, за-а-а-а волосы:)
потряса-а-а, аватарки настроение поднимают. Потырю-ка я их себе, буду любоваться чаще:)
хе, ниче, скоро ты не будешь со мной соглашаться. Я еще первая спорить начну по какому-нибудь поводу. Я это умею и люблю. Конфликтная шибко:) тока не бей сильно:)

бери, автарки диствительно суперские, сам нарадоваца не могу)))) ха ха))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку