-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Have_nothing   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 07:33 (ссылка)
тыщ!
убит...
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 11:07 (ссылка)
нее, не дождешься...это слишком простой способ решения проблемы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Топор - лекарство от всех бед )
Ответить С цитатой В цитатник
Ама-но_Кавара   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Я бы убила - да лень мне...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; !!! Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ама-но_Кавара: Я бы убила - да лень мне...

вот блин, меня даже убивать не хотят...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; !!! Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Flower_of_Evil: Топор - лекарство от всех бед )

это точно)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; !!! Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Taisia: нее, не дождешься...это слишком простой способ решения проблемы=)

зато действенный)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; !!! Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Have_nothing: тыщ!
убит...

спасибо тебе))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 15:40 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, всегдя пожалуйста :D обращайся еще :D
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; !!! Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Have_nothing: МеЛаНхОлИк_007, всегдя пожалуйста :D обращайся еще :D

предлогаю убивать меня каждый день)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:51 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а как же твоё солнце?нам-то тебя прибить,как раз плюнуть,даже с радостью и с огромным рвением сделаем это..*шучу*:)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; !!! Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, а как же твоё солнце?нам-то тебя прибить,как раз плюнуть,даже с радостью и с огромным рвением сделаем это..*шучу*:)

лучше бы ты не шутила!!!
В колонках играет: 01 - Pull me under

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:03 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, да без проблем....тебя учёба достала что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; !!! Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, да без проблем....тебя учёба достала что ли?

не то слово))))) а в асе в инвизе сидишь штоль??? хоть бы постучалась!!
В колонках играет: Рецидив - Rap style

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:32 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, обязательно постучусь,ты только чай с лимоном сделай,ок?!
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:39 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ок =) тыщ тя седня! :D
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; !!! Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Have_nothing: МеЛаНхОлИк_007, ок =) тыщ тя седня! :D

оооооо, прям в голову)))ааааа....моя голова...(:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; !!! Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, обязательно постучусь,ты только чай с лимоном сделай,ок?!

сделаю обязательно=))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку