| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ама-но_Кавара: Я бы убила - да лень мне...
Исходное сообщение Taisia: нее, не дождешься...это слишком простой способ решения проблемы=)
Исходное сообщение Have_nothing: МеЛаНхОлИк_007, всегдя пожалуйста :D обращайся еще :D
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, а как же твоё солнце?нам-то тебя прибить,как раз плюнуть,даже с радостью и с огромным рвением сделаем это..*шучу*:)
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, да без проблем....тебя учёба достала что ли?
Исходное сообщение Have_nothing: МеЛаНхОлИк_007, ок =) тыщ тя седня! :D
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, обязательно постучусь,ты только чай с лимоном сделай,ок?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |