-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


как замечательно прошёл сегоднящний день))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prelest   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 05:38 (ссылка)
я терь Рим буду каждый четверг пропускать - чтоб по физ-ре успеть пропуски отработать... отработать... слово-то какое красивое;) епт, а как на МОЮ физ-ру с красным днем ходить? это писец, над нами там так изъебываются. Айкидо, мля:)
наша группа ТГП любит, мужиком у нас спокойный очень, двойки не ставит, контрольные не проводит, говорит, что мы тупые, что мы - недоразумение в юридической практике и че с нас вообще взять? Ходим - уже хорошо. Я к семинару-то только одному подготовилась, к первому:) Зато вот у Юльчи моей, прокурорши, такая мада-а-ам ведет ведет ТГП. Эх, дух захватывает как страшно появляться
в кино всей группой? (пусть и 6 человек) это, наверное, интересно. Не знаю. Не пробовала. Моя группа меня раздражает.
у вас такая молодая кураторша?
а вот я своего(ю) не знаю. есть ли у нас вообще куратор? По-моему, декан и есть куратор. Х/З.
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; как замечательно прошёл сегоднящний день)))) Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Prelest: я терь Рим буду каждый четверг пропускать - чтоб по физ-ре успеть пропуски отработать... отработать... слово-то какое красивое;) епт, а как на МОЮ физ-ру с красным днем ходить? это писец, над нами там так изъебываются. Айкидо, мля:)
наша группа ТГП любит, мужиком у нас спокойный очень, двойки не ставит, контрольные не проводит, говорит, что мы тупые, что мы - недоразумение в юридической практике и че с нас вообще взять? Ходим - уже хорошо. Я к семинару-то только одному подготовилась, к первому:) Зато вот у Юльчи моей, прокурорши, такая мада-а-ам ведет ведет ТГП. Эх, дух захватывает как страшно появляться
в кино всей группой? (пусть и 6 человек) это, наверное, интересно. Не знаю. Не пробовала. Моя группа меня раздражает.
у вас такая молодая кураторша?
а вот я своего(ю) не знаю. есть ли у нас вообще куратор? По-моему, декан и есть куратор. Х/З.

а у нас по ТГП наоборот двоек ставит кучу, он бывший Чикист, по етому дрючит нас капитально!!! а кураторша у нас клёвая баллы просто так ставит))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:34 (ссылка)
чекист? о, епт. А ему коньяк на стол не пробовали ставить? Мож, сдобрите его? Или он коммунистической закалки? А коммуняги не сдаются и не подкупаюстя. хы-хы. Бедные ребятки, сочувствую.
Эт прям наш дядя Сонин по зарубежке. Чмо, которе со мной "сексом занималось" каждый семинар - двоек у меня уева туча была в первом семестре. зато во втором стал ко мне мягче, уже даже спрашивать перестал, пока сама руку не подниму.
слышь, а где ты надыбал кузнечиков этих?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; как замечательно прошёл сегоднящний день)))) Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Prelest: чекист? о, епт. А ему коньяк на стол не пробовали ставить? Мож, сдобрите его? Или он коммунистической закалки? А коммуняги не сдаются и не подкупаюстя. хы-хы. Бедные ребятки, сочувствую.
Эт прям наш дядя Сонин по зарубежке. Чмо, которе со мной "сексом занималось" каждый семинар - двоек у меня уева туча была в первом семестре. зато во втором стал ко мне мягче, уже даже спрашивать перестал, пока сама руку не подниму.
слышь, а где ты надыбал кузнечиков этих?

во!!!! точно наш именно так и делает во-первых чекист неподкупный, ничем его не возьмёшь, а во-вторых всех наших девчонок каждую лекцию насилует, групповуху устраивает))))типа примеры такие))))) ваще он зверь....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:13 (ссылка)
реально насилует на примерах, или ты это образно, как и я?
а сколько лет чекисту?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; как замечательно прошёл сегоднящний день)))) Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Prelest: реально насилует на примерах, или ты это образно, как и я?
а сколько лет чекисту?

точно те говорю, насилует на примерах)))))) а лет ему, чо-та около 60!!!! какая же он сволочь!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:27 (ссылка)
епт, нашему 74 !!!
они все такие - пидорасы
а еще жена на 25 лет моложе
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; как замечательно прошёл сегоднящний день)))) Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Prelest: епт, нашему 74 !!!
они все такие - пидорасы
а еще жена на 25 лет моложе

ого-го-го-го))))) аж на 25......ёпппперный театр, дочего люди дибилы!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:38 (ссылка)
аха, думаю, у него хоть стоит? или жена на сторону ходит
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; как замечательно прошёл сегоднящний день)))) Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Prelest: аха, думаю, у него хоть стоит? или жена на сторону ходит
скорей всего насторону ходить))))))), как у такова старикана стоять....может))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
если веревочкой к люстре подвязать!
а виагра?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; как замечательно прошёл сегоднящний день)))) Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Prelest: если веревочкой к люстре подвязать!
а виагра?

ну нащёт виагры не знаю, по телику видел, что она не помогает))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:42 (ссылка)
"по телику видел, что она не помогает))))))" - глядя на этих трех телок,не встанет:)
внутрь надо, внутрь
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; как замечательно прошёл сегоднящний день)))) Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Prelest: "по телику видел, что она не помогает))))))" - глядя на этих трех телок,не встанет:)
внутрь надо, внутрь

хи хи)))) да уж)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку