| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Have_nothing: Даже если ты не спишь???? а что - это так ужасно, когда она бодрствует???
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, а твоя любимая заходит к тебе в дневник?
а мне этот стих нравится
***
Мне без тебя так трудно жить... А ты?.. Ты дразнишь и тревожишь... Ты мне не можешь заменить Весь мир... А кажется, что можешь...Мне без тебя так трудно жить... Всё неуютно, всё тревожит... Ты мир не можешь заменить, Но ведь и он тебя не может...
Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007
Исходное сообщение Have_nothing: Даже если ты не спишь???? а что - это так ужасно, когда она бодрствует???
блин, ну абизатильно надо придраца=(((
LI 3.9.25
Исходное сообщение Have_nothing:Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007
[QUOTE]Исходное сообщение Have_nothing: Даже если ты не спишь???? а что - это так ужасно, когда она бодрствует???
блин, ну абизатильно надо придраца=(((
да ладно ты... я ведь просто спросила...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |