-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


!делОвая!   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:10 (ссылка)
)))))))))
помоему последняя строчка не рифмуется)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:15 (ссылка)
ну как обычно, ложка дёгтя, в бочку мёда!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:04 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а твоя любимая заходит к тебе в дневник?
а мне этот стих нравится
***
Мне без тебя так трудно жить... А ты?.. Ты дразнишь и тревожишь... Ты мне не можешь заменить Весь мир... А кажется, что можешь...Мне без тебя так трудно жить... Всё неуютно, всё тревожит... Ты мир не можешь заменить, Но ведь и он тебя не может...
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
Даже если ты не спишь???? а что - это так ужасно, когда она бодрствует???
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; стих Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Have_nothing: Даже если ты не спишь???? а что - это так ужасно, когда она бодрствует???

блин, ну абизатильно надо придраца=(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; стих Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Я_буду_мстить: МеЛаНхОлИк_007, а твоя любимая заходит к тебе в дневник?
а мне этот стих нравится
***
Мне без тебя так трудно жить... А ты?.. Ты дразнишь и тревожишь... Ты мне не можешь заменить Весь мир... А кажется, что можешь...Мне без тебя так трудно жить... Всё неуютно, всё тревожит... Ты мир не можешь заменить, Но ведь и он тебя не может...

я НЕ ЗНАЮ заходит ли она, но ДУМАЮ, что да!!!!!! есть некоторые факты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007
Исходное сообщение Have_nothing: Даже если ты не спишь???? а что - это так ужасно, когда она бодрствует???

блин, ну абизатильно надо придраца=(((

LI 3.9.25


да ладно ты... я ведь просто спросила...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; стих Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Have_nothing:
Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007
[QUOTE]Исходное сообщение Have_nothing: Даже если ты не спишь???? а что - это так ужасно, когда она бодрствует???

блин, ну абизатильно надо придраца=(((
да ладно ты... я ведь просто спросила...

вот вот!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:09 (ссылка)
:D ок, больше не буду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; стих Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Have_nothing: :D ок, больше не буду ;)

спасибо=))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку