-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Сабрина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:30 (ссылка)
как красиво...тоску такую нагоняет..
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:34 (ссылка)
спасибо.....значит,ты всё-таки любишь кого-то-это уже хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
UndertoneS   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:40 (ссылка)
Как трогательно и жестоко..
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:58 (ссылка)
Красотка_Сабрина, очень сильную тоску))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:00 (ссылка)
Я_буду_мстить, да присутствует любовь в моей жизни))))) кст. по предыдушим постам это заметно))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:01 (ссылка)
UndertoneS, трогательно, не то слово:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:04 (ссылка)
Красотка_Сабрина, и ещё......спасибо что стала моим ПЧ))))
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:14 (ссылка)
круто.
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:22 (ссылка)
!делОвая!, согласен!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВИРТУАЛЬНАЯ   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Я никого не люблю, но мне очень понравился пост, аж муражки бежали!!! Вот так, кого имеем не храним, потеряем плачем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:20 (ссылка)
ВИРТУАЛЬНАЯ, дааааа, эт точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку