-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


:)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнышко_Маша   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:37 (ссылка)
красивая
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Солнышко_Маша, а то)))))))) Моя красатулечка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ама-но_Кавара   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:07 (ссылка)
Нда, как говорится - уйди из моих мыслей, ты мешаешь работать!!!:hippi: понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Ама-но_Кавара, она мне никогда не мешает)))))) кк может мешать любимый человек???:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ама-но_Кавара   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:21 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, конечно не может :) Очаровательная девушка, смею заметить. Я практически завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:26 (ссылка)
Ама-но_Кавара, очень очень очаровательная))))) а вот завидовать не надо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а я не завидую! у меня перед глазами другой образ стоит!!! =))) как же это здорово и грустно одновременно... любовь на расстоянии....
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:52 (ссылка)
Composter, полнстью с тобой согласен))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:59 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а я со своей сначала в реальности пообщался!! =) и влюбился сразу! потом она уехала, стали дальше общаться... недавно я ей в любви признался она ответила взаимностью!! Я Так Счастлив!!! =)))))))) Теперь надо родителей убедить, что поездка в Москву - это не есть плохо! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Composter, ндаааа))))) моим про поездку можно уже и не заикаца)))) но ничего я работать буду)) заработаю денег и сам уеду, нафик:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:08 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, это тоже вариант)))))
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:04 (ссылка)
у меня вот тож перед глазами один образ...!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Composter, а то))))) главнае денег раздобыть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
!делОвая!, все мы тут влюблённые)))))) весна вить скоро:)))) "играй гармон начинаеца")))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:24 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:26 (ссылка)
ах,в люблённый ты наш человек,аж сердце за тебя радуется. Я конечно не заглядываюсь на девушке и вообще как-то противоположным полом интересуюсь,но твоя любимая,по-моему мнению,красивая. Как зовут хоть её? я так поняла,что Ирина? Правельно?
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:06 (ссылка)
ой....ето платонические отношения такие у вас....я бы атк не сомгла, да у вас настоящее чувство, по-крайней мере, с твоей стороны;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:44 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, кстати, как выясняется, деньги - не главная проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Шветик   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:33 (ссылка)
рада за твою любоффь...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_С_И_К   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:13 (ссылка)
солнышко ты влюбился через интернет?... будь поосторожней с такими чувствами.
практика...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_мстить   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
ну и где мы потерялись? Между прочим,С ПРАЗДНИКОМ ВАС, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ,СПАСИБО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Я_буду_мстить, да ты превильно поняла её зовут Ира)) и спасибо за поздравления, мне очень приятна)))))))чесслово))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Масянька, я думаю, что у с её стороны тоже, я даже в этом уверен:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Composter,а какая же главная???:)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Шветик, очень хорошо, что ты рада)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Л_Ю_С_И_К, хе))))наконец-то ты заметила это)))) я уже на протяжении долгого времени ппишу об этом)))
и как не странно я уже имею опыть такова рода отношений, хоть и с не такими сильными чувствами)
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, боязнь родителей за мою жизнь((
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:47 (ссылка)
Composter, да уж, эт точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:59 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, и мне это не нравится((
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Composter, хы....да каму ето нравица((((((но мне если чесно насрать на мнение родителей..........будут деньги - уеду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку