МеЛаНхОлИк_007, а я со своей сначала в реальности пообщался!! =) и влюбился сразу! потом она уехала, стали дальше общаться... недавно я ей в любви признался она ответила взаимностью!! Я Так Счастлив!!! =)))))))) Теперь надо родителей убедить, что поездка в Москву - это не есть плохо! =)))
ах,в люблённый ты наш человек,аж сердце за тебя радуется. Я конечно не заглядываюсь на девушке и вообще как-то противоположным полом интересуюсь,но твоя любимая,по-моему мнению,красивая. Как зовут хоть её? я так поняла,что Ирина? Правельно?
Л_Ю_С_И_К, хе))))наконец-то ты заметила это)))) я уже на протяжении долгого времени ппишу об этом)))
и как не странно я уже имею опыть такова рода отношений, хоть и с не такими сильными чувствами)