-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951





!!!

Пятница, 28 Января 2005 г. 15:52 + в цитатник
блин, думал "ща какой-нить опрос в дневе замутю), да вот проблема: нету мысли штоб вопросы придумать!!!! ацтойно........можИть у каво-нить есть мысли по этому поводу???? помогите дураку:))))

Настроение сейчас - пайдёть))))
В колонках играет - Бутусов & Deadушки - Вот тогда любовь моя

!!!

Пятница, 28 Января 2005 г. 15:46 + в цитатник
вот....типа мелодия!!)))

Вложение: 1908040.mid


:)

Пятница, 28 Января 2005 г. 13:19 + в цитатник
вот собсно)))) сам Рафаэль написал эту картину))))

по прозьбе Composter'а

Пятница, 28 Января 2005 г. 01:05 + в цитатник

В Москве закрывают приют «ЛАД».
Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ.
Для пристройства отведено 3 недели.
Контактная информация: телефон приюта 933-81-81
Если не трудно, скопируйте себе в дневники.


люблю её))))) очень очень

Четверг, 27 Января 2005 г. 19:52 + в цитатник
люблю её))))) очень очень сильно)))))

<P>Круто))) любимая прислала мине песенку)))) сижу

Четверг, 27 Января 2005 г. 13:05 + в цитатник

Круто))) любимая прислала мине песенку)))) сижу ща и слухаю)))Forever_Angel - называеца)))) типеря люблю её ещё сильнее))) Ура!!!!


но в днев. почему-та вставляца не хочет)))) ну лан попытаюсь ещё попозже её сида впихнуть)) а ща пойду завтракать))))


ЛЮБЛЮ МАЮ СОЛНЫШКУ:)))))



Настроение сейчас - апупительное))))
В колонках играет - Forever_Angel

<P>ёпссс.....куда делось моё хАрошее настроение,

Среда, 26 Января 2005 г. 22:48 + в цитатник

ёпссс.....куда делось моё хАрошее настроение, ну прям как ветром сдуло((((( и марозит что-то!!!!!! не к добру ето, не к добру((((вобчем ладно.....попробую забить на хреновае настроение, хотя как я это буду делать даже и не представляю!!!!...


щас сматрел фильм "Даже не думай 2", если чесно мне не понравилось, совершенно не интересно!!! а вот вчера сатрел "бумера" в гоблинском переводе, вот это диствительно убийственное кино, что не слово, то кора!! вощем мсем саветую иво посматреть))) вот так вот))))


ну а в остальном всё как обычно - каникулы - делать нехрен, тока вот съездил в магазин электроники, купил шнуры - буду подключать свой телик к компу, штобы было интереснее фильмы глядеть))) сёравно заняца нечем...



Настроение сейчас - так себе...
В колонках играет - ничего...

???

Среда, 26 Января 2005 г. 16:31 + в цитатник
чиво-та чёня прям день удачный)))))) пряма не усеваю в ящике новые сообщения чистить, тока удалю....хоп, а там еще новые давно такова не было)))) наверно жизнь налаживаеца...)))) ну штож всё что не делаеца всё к лучшему))) ну чтож УДАЧИ МНЕ))))) хи хи)))) ну и конечно всем моим друзьям и ПЧ)))) вот так вот))))

Настроение сейчас - хорошее)))))
В колонках играет - Сектор Газа - Сигарета мелькает во тьме

:(

Среда, 26 Января 2005 г. 00:52 + в цитатник

пля никуда сёня не иду, лучше с любимой в асе поболтаю))) это занятие мне больше по душе)))) и с настроением всё будет замечательно)))) воть))) во всём плохом, есть всегда что-то хорошее и даже очень хорошее))))


ну всё типеря я расчуствовался))))) как же хорошо, что на свете есть такой человечек как она:)))))) ееееех))))) блин......любовь ето круто, что ни говори))))тра-ля-ля вот бы теперь, только поскорей оказаца рядом с ней)))) ето всё што мине сичас нада))))) воть:)))))))))))))))))


<P>нда......видимо никто признаваца не

Вторник, 25 Января 2005 г. 21:01 + в цитатник

нда......видимо никто признаваца не хочет!!!!!!!ну и фик с вами!!! прЫятна канешна, но што паделаешь))))))))) дело ваше))))))


ща ишо чуть в инете пасидю и пойду к другану, музыки наберу)))) а птом эсли буит народу много, то пойдём в клуб потусим)))) а то не люблю маленькой компанией хадить)))))))люблю када много народу и шумно, весело)))) вобщем посмотрим, как будут события развиваца.....


!!!

Вторник, 25 Января 2005 г. 13:04 + в цитатник
таак))) вот интересно хто прислал мине симпатию)))))??? Признайтесь пжалста)))) отвечу взаимностью))))

<P>Вот наконец, разделался с сессией))) здал

Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:16 + в цитатник

Вот наконец, разделался с сессией))) здал долбаную философию!!! слава богу что её не будет в след. семестре)))) это радует))) зато добавица много всякой хреновой хренатени(((( это радует не очень(( остаёца не решённым всего один вопрос: как быть, хочу увидица с любимой, а из-за так называемой болезни (скарей всего гайморит) меня не пускают в мАскву, мол, типа: "как вылечишься так и поедишь"((((( а если я вылечусь до конца каникул, что тогда делать!!!! ну не своллочи ли предки мои???:(вобщем выход один - усиленно лечица)))) ну штож, ради такова случая стоит выжать из себя всё што можно))))) лижбы с ней увидица)))) на данный момент это самое важное для меня))))) остальное всё мелочи жизни......

Настроение сейчас - никаковаВ колонках играет - Наутилус Помпилиус - Скованные одной цепью.

что делать? жись гавно))))) передомной встала

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:26 + в цитатник
что делать? жись гавно))))) передомной встала проблема))))) я собирался на каникулах, сразу после сессии собиралси поехать в мАскву к любимой!!! а теперь всё срываеца, птамушто я заболел, с головой што-то!!! и не понятно, что происходит((( ходил к врачу (даже некоторое время в больнице провёл), тот так ничего вразумительного не сказал(((( Предки говорят, что пока я не выздоровлю я никуда не поеду!!!!! бля мне на всё насрать, я хочу увидица с любимым человеком, что мне делать....ёп тваю мать(((((( я вить очень сильно её люблю))))) даже боюсь ей говорить, о том что скарей всего уже не приеду!!!! типерь такое состояние, что ещё вот-вот.....и всё......полезу на крышу летать учица:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(что мне делать.....

Настроение сейчас - пиздец, какое хуёвае......
В колонках играет - нихуя

решил сразу замутить новый дизайн, вроде ничо

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:31 + в цитатник
решил сразу замутить новый дизайн, вроде ничо палучилась)))))) ну хрен, если даже и плохо уже переделывать не буду......надоело мине пля......всё сгинул в небытие!!

!!!

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:21 + в цитатник

пля......заФтра перездача.....(((( чо-та ачкова савсем, давно такова не было, надо обязательно перездать эту долбаную философию, иначе мне пиздец!!!


ща ходил к другану с винтом, написал кучу фильмов (в гоблинском переводе) и музыки, типеря, хоть есть чо сматреть и слушать)))) а то  все уже надоело нафик)))


ну вот собсно и всё, чо хател написать, пайду сбегаю на мыло, и спатки, нада отсыпаца перед экземеном, если конечно у меня это получица!!!!.....



Настроение сейчас - так себе!!!
В колонках играет - КиШ

<P><FONT size=3>бля.........пипец.......язавалил

Суббота, 22 Января 2005 г. 19:11 + в цитатник

бля.........пипец.......язавалил экзамен по философии((( этот критин лысый реально завалил меня, и не только меня, пипец........пол группы не сдало экзамен, и даньгм гад не берёт.....вот он сучонак.......ссссссссабака, последний экзамен.......и завалил(((( типерь придёца в понед ехать в универ на перездачу!!!!! А предкам сказал што не упел здать, якобы препод позно пришёл, и пол группы неуспели сдеть экзамен........а иначе предки меня выебали за такие дела..........бля.....чо делать......((((сцука..........всё настроение, нахрен, испортил, пидар этот лысый....



Настроение сейчас - ебанутое......

здеся!!!!

Пятница, 21 Января 2005 г. 20:09 + в цитатник

после недолгава отсутствия я снова тута))))) причина моего отсутсвия проста - просто совершенно не было денег, даже на телефон положить было нечего!!!! да и вабче сессия вроде как, учица нада!!!! А ещё у меня походу гайморит, так предки говорят!!! ну ничо в понед у миня уже каникулы так что пойду в больницу, узнавать, что и как))) блин как же голова болит, просто жуть, и как только я больной башкой экзамена сдавать можна.....)))) вооот.....а в остальном всё попроежнему......т.е. хренова....а завтра буит последний экзамен, ща буду гатовица)))) брррр......ну вот собсно и всё, пойду гатовица))))


_________РАЗРЕШИЛ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ КОМЕНТИТЬ

Среда, 05 Января 2005 г. 01:24 + в цитатник
_________РАЗРЕШИЛ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ КОМЕНТИТЬ В ДНЕВНИКЕ________

Настроение сейчас - хуже не бывает

Мине прислали открытачку, точнее моё любимое

Вторник, 04 Января 2005 г. 12:28 + в цитатник
Мине прислали открытачку, точнее моё любимое молшышко))))дык.....я был безмерно рад))))хе хе)))), я содрал с ниё музычку, но в днев ана пачиму-та не всталяица, наверна большая слишкам, а урезать никачу!!!))))но магу заверить, што это суперсакая мелодия, да и открытка тоже, в ближайшем будущем может и её сюда втыкну, как только фотошоп найду))) ню ващет мона увидеть всё вместе по ссылке таво что играет у мя в колонках))))
Лан пашОл я....хи хи))))

Настроение сейчас - суперскае))))
В колонках играет - мелодия с открытки)))

:(:(:(

Понедельник, 03 Января 2005 г. 13:59 + в цитатник
ПЛЯ.........СЁНЯ САМЫЙ АЦТОЙНЫЙ ДЕНЬ, Я НЕ СДАЛ ЗАЧОТ ПО АНГЛИСКАМУ((((((ПИПЕЦ........ВИТЬ АШИБКИ ТАКИЕ ДЕТСКИЕ, А ПРЕПОДША СЦУЧКА......ЗАВАЛИЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ДУРА ИПАНУТАЯ, ЗА ШТО АНА МИНЯ ТАК НЕНАВИДИТ.......ВЕСЬ СЕМЕСТР С АНГЛОМ ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НЕ ПРОПУСТИЛ НИАДНОЙ ПАРЫ ПО НЕМУ(((((ГАРОЧЕ ЖИСЬ ГАВНО.......
ЕДИНСТВЕННО ШТО РАДУЕТ, ШТО У МЯ ТЕРЬ НЕТУ ХВОСТОВ.......МОЖНО СПАКОЙНА ГАТОВАЦИ К ЗАЧОТАМ, МЛИН ТИПЕРЬ 5-О ЧИСЛА ПЕРЕСДАЧА ПО АНГЛИСКАМУ, И ЗАЧОТ ПО ИСТОРИИ......АФИГЕННО ФИГОВА....ПЛЯ.....
А ПРО НГ АПЯТЬ ПИСАТЬ НИКАЧУ, НЕТ НАСТРОЕНИЯ.....НАВЕРНА НИКАДА ПРОА ЕТО НЕ НАПИШУ.......НУ И ХРЕН С НИМ, НИЧАВО ОСОБЕННОГО НЕ БЫЛО, АБЫЧНАЯ СИНЬКА)))) А ПОСЛЕ ОПЯТЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ИЗ-ЗА НЕПОНРАВИВШЕЙСЯ ВСТРЕЧИ НГ(((( НО УСНУЛ Я ВСЁ-ТАКИ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))):ТОКА Я ДАМОЙ ЗАПЁРСЯ, ПОЗВОНИЛА ЛЮБИМАЯ)))))))Я БЫЛ РАД КАК ДИТЯ ПРОСТО)))))ПИПЕЦ....КАК Я ЕЁ ЛЮБЛЮ..........ПРОСТО АФИГЕТЬ))))ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕЧЕК НА СВЕТЕ, АНГЕЛОК ПРОСТО)))) ХЕХ И НАТРОЕНИЕ ДАЖЕ УЛУЧШИЛОСЬ, ПОКА ПОСТ ПИСАЛ))))МЛИН ТИПЕРЬ Я ЩАСЛИВ)))))У МЕНЯ ЕСТЬ МОЯ КРАСАТУЛЕЧКА)))))ММММ.....
ВОЩЕМ ЛАДНА, ПОЙДУ ЗАНИМАЦА, А ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ МОЖНО ПРО МЕЧТАТЬ......


Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь