-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oljusinka   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 09:19 (ссылка)
любовь всем нужна:)))
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 11:22 (ссылка)
хех...а я вот не верю в любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 12:26 (ссылка)

любовь всем нужна))

эт точно!!!
!делОвая!, а ты зря так! :) (по-моему, я уже это тебе исал :D, а может и нет:))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:48 (ссылка)
Oljusinka, канеш. нужна, а какже без неё))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:49 (ссылка)
!делОвая!, плохо что не веришь!!!! вот втюришся в каво-нить и пасмотрим как ты не веришь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поганка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:17 (ссылка)
вай,здорово,что у тя фсе с ней хорошо,эт самое хлавное и хорошее...
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:20 (ссылка)
да любовь-это лучше чем круто....тока я своего любимого больше недели уж не видела в асе...=( тяк плохо..=(
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:20 (ссылка)
Поганка, канеша))))а как же)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:21 (ссылка)
КРОЛЕНЬКА, ндя( ет хренова)))) ну ты иму позвони))))
Ответить С цитатой В цитатник
@NGEL_OF_P@SSION   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 21:22 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, да, любовь - это просто здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку