-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


!делОвая!   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:35 (ссылка)
не я)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
!делОвая!, и на том спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поганка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:19 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007,
сейчас буду -я ,а тогда неть
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:06 (ссылка)
хнык...а мне вот кто-та антипатию прислал...(
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:02 (ссылка)
Поганка, пасибки те)))))чмак)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:04 (ссылка)
!делОвая!, вот ето точно не я)))))) небеспокойся так, не придавай асоба значения))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:37 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, не я :) пока... хотя можно будет, как стимул к выздоровлению! Не болеть! А я подумаю пока... :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
Composter, дык)))))пЫсиба)))) тибе тавож)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТРУДНОСТЬ   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, хм, лан.... и что там написано? вроде:"приветик:)желаю тебе скорейшего выздоровления и ........"ДА?:)иль ошиблась?:)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
ТРУДНОСТЬ, ну да прально!!!! это ты была???
Ответить С цитатой В цитатник
ТРУДНОСТЬ   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:12 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, хех, ну да....:)вот те и тайна:)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 19:54 (ссылка)
ТРУДНОСТЬ, пасибки )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку