-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


<P>ёпссс.....куда делось моё хАрошее настроение,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Л_Ю_С_И_К   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:53 (ссылка)
каникулы? ах да, ты же ссесию здал...
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:57 (ссылка)
Л_Ю_С_И_К, ну да, ты вспомнила....
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_С_И_К   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 23:25 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, эм.. обижаешь солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
ТРУДНОСТЬ   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:26 (ссылка)
да, на настроение забей:), у мя тож плохое....надо что то с этим делать....:)хех, ток что?))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИРТУАЛЬНАЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:07 (ссылка)
Не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:08 (ссылка)
а я уже подключал тв к компу(правидльнее наоборот :)). удачно! очень интересно, тока разрешенние на моем дурацком телике всего 800*600 было вроде... удачи и веселья! :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:46 (ссылка)
Composter, ничо чо-нить придумаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:47 (ссылка)
ВИРТУАЛЬНАЯ, пытаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:48 (ссылка)
ТРУДНОСТЬ, бум надеяца што фсЁбуит хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:51 (ссылка)
Л_Ю_С_И_К, а не наоборот????
Ответить С цитатой В цитатник
@NGEL_OF_P@SSION   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:19 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, может ты заболел?
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:50 (ссылка)
да ладно, ты заметила))))) почитай предыдушие посты)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТРУДНОСТЬ   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:32 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ага, бум....:)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:57 (ссылка)
ТРУДНОСТЬ, эт ты к чему??:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку