-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Composter   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 00:34 (ссылка)
как дурак может помочь дураку? ну лана!)) Скока раз в день вы посещаете санузел? :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 00:39 (ссылка)
ха ха))))) злободневный вопрос))))) учтём)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 01:53 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, учитывай! а потом вывешивай голосавание с вариантами: >20, 1, не был(а) )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:16 (ссылка)
Composter, ясный-красный))))
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Ну или напрмер, сколько раз за сутки у вас пробегает в голове мысль: "хочу!" ??? Для мужчин и девушек лучше сделать разные голосования :) чтобы сравнить :) а вообще, если хочешь узнать чье-то мнение на какой-то вопрос, заходи на your_attitude_to, становись ПЧ и спрашива, все что хочешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Have_nothing, спасибо учту:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:15 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, 5 баксов!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Have_nothing, а 100 не хош???
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 05:49 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, ну можно и 100, конечно, но я как-то так, по скромному :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Have_nothing, да ты скромняжка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:35 (ссылка)
МеЛаНхОлИк_007, а что, не заметно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Have_nothing, да, очень заметно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку